СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовские красавицы откроют памятную доску на домике Врангеля

5 сент 2011 в 15:47

а когда состоится то? во сколько?

Елена
5 сент 2011 в 16:03

Увы, написано так, что ничего не понятно... не торопитесь оставлять злобные комментарии.

Сосницкий Е.Г.
5 сент 2011 в 17:03

Мемориальная доска на запущенном, заколоченном и разрушающемся доме? В чем смысл? В чем красота? Дом спасать надо, ремонтировать, а потом доски вешать!

горожанка
5 сент 2011 в 20:35

Красавицы на фоне полуразрушенного здания? Бред сумасшедшего?!

Санкин Л.В.
5 сент 2011 в 20:59

Как это Кожин Александо Олегович "подписался" на эту авантюру??? Абсолютно согласен с Евгением Сосницким. А мир спасет ДОБРОТА.

ANDERSEN
5 сент 2011 в 21:07

Жаль,что наша администрация не понимает,что особняк и служебный дом Н. Г. Врангеля являются объектами культурного наследия не только как градостроительные элементы исторического центра города, но и как мемориальные здания, связанные с жизнью и деятельностью выдающихся исторических личностей – целой семьи, которая совершила подвиг общественного служения России. Здания нуждаются в хозяйской опеке и реставрации. Хочется верить, что они будут служить будущим поколениям как музеи.А пока можно видеть как растут по городу как грибы развлекательные комплексы,за городом дачи чиновников и прочих "благородных"..... Смешно вешать памятную доску на запущенное здание- PR акция мэрии и "Имидж-центра"....

Александр
5 сент 2011 в 21:25

Обращаюсь и к анонимному вопрошателю, на счет Юденича с Колчаком и г-ну Сосницкому Е.Г.:
Как бы всё это не выглядело - это нужно. Да дом в зачуханном виде, но кто его довёл до этого? ГОРОД и его ВЛАСТИ. Их прямая обязаннасть и восстановить дом, который они сами некогда признали памятником. Иначе выходит чистый идиотизм. Народ видет в доме памятник, а его "отцы" ремонтируют, при том, естественно за сумасшедшие деньги собор и причие культовые заведения. А насчет личности Врангеля, во первых, это не тот Врангель, о котором Вы, уважаемый безымянный, думаете, и что самое крамольное, будь это всё же дом ТОГО Врангеля, то ему трижды вахнее было бы сделать памятник.

иосиф
5 сент 2011 в 22:17

на счет исторической важности сомневаюсь. есть строения и по древнее например на ул. малюгиной. между доломановским и широким. адрес не скажу по понятным причинам. там подземелья по древней чем церковь на месте которой теперь стоит дворец спорта. а домик врангеля это ни что. известно что он там жил с родитеями всего 3-4 года в юношеском возрасте. так что ни какой истории. одно название. на такие акции тратятся а потом списываются деньги. и дальше все всем понятно.

Гость
6 сент 2011 в 09:07

Заводы стоят-одни модели да имиджмейкеры в стране. Ну и еще полтора миллиона чиновников.