8 декабря среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Александр
31 авг 2011 в 12:27

Кострировать и пожизнено на Зону ............ И бабушку туда же. Как можно было просто смотреть!!! Я в ужасе КУДА КАТИТЬСЯ ЭТОТ МИР??????????????

ОТВЕТИТЬ
Совесть...
31 авг 2011 в 12:33

Такое ощущение что педофилы размножаются. Что творится в Ростовской области??? Почти каждый день о педофилах сообщают. Понятно что на окраинах с женщинами туго, но трасса же всегда работала. Пойди купи и делай что хочешь.... Да отрезать им все надо, что бы не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
машка
31 авг 2011 в 12:41

ну что тут можно сказать, очередная тварь живет на белом свете. А бабушке вообще голову оторвать мало за то, что промолчала, да это вовсе и не бабушка.........

серж
31 авг 2011 в 12:55

Нравственное поведение в обществе и духовные ценности граждан давно заменены на количество денег. Нет Государственной программы развивающей эти ценности, как и нет программы по развитию чувства патриотизма у людей. А без этих фундаментальных основ, - Государство обречено ....

Валентин
31 авг 2011 в 13:22

Это действительно уже стало уже слишком распространенное явление. Тут причина не в отдельном человеке и даже если его посадить - ситуацию не изменишь. Нужно менять мышление людей. У людей нет жизненных принципов, потому что это сейчас никому не нужно: ни правительству, ни людям самим. Ешь, пей, веселись - это же лозунг, который сейчас активно продвигается

прохожий
31 авг 2011 в 15:54

а разве бабушка (мать её...) выросла не в социалистическом обществе с кодексом строителя коммунизма? и тогда были подонки и ублюдки, и сейчас есть, и дальше будут! а виновата семья, лучшее воспитание это личный пример... а кого такая бабушка воспитает? кого такой отчим вырастит? только подобных себе дебилов!
Согласен, отрезать надо, по самый подбородок! И бабушку как соучастницу привлечь!

саша
31 авг 2011 в 20:38

Целиком и полностью поддерживаю, только вот наказывать нужно принародно, до зоны, от знакомого слышал, что на некоторых зонах кумовья дают негласный приказ"этим самым органом" не наказывать... Хотелось бы верить, что информация неверна, а там кто знает.....

мексиканский негодяй
31 авг 2011 в 20:44

ну не обойтись без конструктора и святых из бундока!!!

мститель
31 авг 2011 в 22:08

еще в далекие времена за поругания ребенка отрезали ... и выкидывали собакам на сьеденье

Гость
1 сен 2011 в 11:08

зеки уже давно ни с кем не разбираются. там уже давно всем правят деньги и наркота. так что только смертная казнь

ОТВЕТИТЬ
сергей
31 авг 2011 в 14:43

Дима привет, это не ты!

друг
31 авг 2011 в 14:45

Какая смертная казнь, о чём вы! В зону вот это будет казнь по всем статьям!

ОТВЕТИТЬ
Мишка
31 авг 2011 в 13:53

Серж, так давай действуй. Чего ты сидишь как паразит и ждешь когда ж за тебя-то все сделают? Изрекать умные мысли все умеют, а делать ни кто ничего не хочет.

ОТВЕТИТЬ