Город Пятерым новорожденным из Батайска доставлены подарки от 161.ru

Пятерым новорожденным из Батайска доставлены подарки от 161.ru

Подгузники и детское питание, собранные посетителями 161.ru для семьи Калоевых, в которой в одночасье появились пятеро детей, сегодня доставили уникальным родителям в Батайск. Напомним, сбор помощи проходил в редакции сайта с 19 августа. За это время участие в нем приняли ООО ПКФ «Георг» в лице гендиректора Рафаэля Балаева, ООО «Нутриция» (представительство в Ростове-на-Дону) в лице территориального менеджера по продажам Виктора Шевцова, «Представительство американской корпорации Kimberly-Clark в Ростове-на-Дону», а также сотрудники 161.ru и ООО «Империя продуктов» в лице гендиректора Ашота Хбликяна.

«Честно говоря, странно наблюдать, что никого не взволновала судьба одновременно появившихся на свет пятерых младенцев. Конечно, если бы Анна сама родила пятерых, в Батайск слетелись бы журналисты со всей страны и власти бы уже вручали семейству ключи от квартир и машин. Но с нашей точки зрения, пятеро младенцев в один день – это чудо и с биологической, с моральной точки зрения. Очень жаль, что для властей рожденные от суррогатной матери дети «не считаются». По-хорошему сочувствуем родителям, на которых свалилось такое счастье и столько забот. Захотелось просто помочь», – пояснила причины, по которым сайт начал сбор помощи, главный редактор 161.ru Елена Романова.

В качестве презентов пятерым малышам передали столь необходимые любому ребенку подгузники, детское питание и соски, но самым приятным подарком для Анны и Вакила Калоевых стали две новенькие двухместные коляски, предоставленные ГК «Азово-Донское пароходство» в лице гендиректора Михаила Швалева.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем