24 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Огашкина
26 авг 2011 в 11:42

Маловато дали....

ОТВЕТИТЬ
местный
26 авг 2011 в 12:35

А, что с господином полицейским, наблюдавшим за расправой? Переаттестовывается небось заново за спиной господина Нургалиева?

ОТВЕТИТЬ
мужик
26 авг 2011 в 13:04

ну что тебя на зоне заждались, добро пожаловать в мир иной.

ОТВЕТИТЬ
Юнкор
26 авг 2011 в 12:33

Такому ... как он и 19 лет мало, самое сладкое наказание это казнь

ОТВЕТИТЬ
Совесть....
26 авг 2011 в 12:48

Я в шоке, я его знала..... Правда давно были знакомы.... На вид вполне нормальный парень, целеустремленый.... Оплачивал лечение матери, у нее вроде рак....И почему так поменялся??? В чем был виноват ребенок... Кошмар!!! Оказывается психи совсем рядом.....

машка
26 авг 2011 в 13:18

Боже у меня как у матери просто сердце разорвалось на части. В чем же эта лялечка виновата??? А эту тварь, так называемого"папу" пусть сделают ... на зоне и порвут за младенчика

161
26 авг 2011 в 17:41

Зона, зона.... Свои законы и свои правила! Справедливые правила. Справедливые законы.

ОТВЕТИТЬ
Суровый
26 авг 2011 в 16:29

Смертную казнь назначать не надо. Этот Зиль - уже мертв изнутри, раз совершил такое.
А вот наряду с лишением свободы таких надо в обязательном порядке направлять работать каторжно, изо дня в день, с утра до ночи. С полным и безвозвратным поражением в гражданских правах

ОТВЕТИТЬ
Гогберашвили
26 авг 2011 в 17:14

В этой трагедии он тоже потерпевший. Злость застила разум и он в тот момент был "не в себе".
Интересно, как он себя вел в суде. Каялся, что сотворил такое или искал оправдания ?
Мне его тоже жаль, как и его жену и ребеночка.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2011 в 11:49

И теперь убитая горем мать будет через налоги содержать это животное. Феерично. Должна была быть смертная казнь, ну или хотя бы максимальный срок + компенсации (хотя такое горе не компенсируешь не чем).

ужас
26 авг 2011 в 12:22

УРОД.

Гость
26 авг 2011 в 14:10

а понту с миллиона который никогда не получишь? это животное ничего не заплатит! РОССИЯ

клмн
26 авг 2011 в 15:20

да смертную казнь надо давать уроду.

Читатель
27 авг 2011 в 02:23

А я теперь этого урода кормить буду 19 лет. Скормить его самого тиграм в зоопарке, и мента тудаже.

Алла
28 авг 2011 в 16:01

Я тоже за смертную казнь, и зря ее отменили. Таких моральных уродов ничего не оправдывает, а какой злости может идти речь... Мы тем и отличаемся от зверей, что должны уметь себя контролировать.

Димон
28 авг 2011 в 22:43

Вот смотрю нам всю грязь творящуюся в стране и думаю, скоро терпение людское лопнет. За убийство должна быть незамедлительная казнь. За педофилию- мгновенная казнь. Мы же люди, а живём хуже зверей.

Валентин Поляков
27 авг 2011 в 14:34

Если всё рассмотрение дела прошло без процессуальных и иных нарушений, если вина обвиняемого полностью доказана, то осуждённого мне не жалко. Однако если бы младенца убила его мать, то приговор вряд ли был таким суровым. Вот такие «двойные стандарты» у правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2011 в 15:13

Отношения супругов после рождения ребенка часто меняются не в лучшую сторону. И часто матери провоцируют. Хотя убийцу это не оправдывает. Нервы лечить надо.

Гражданин
26 авг 2011 в 16:57

Страшно, когда понимаешь, что такие "люди" живут рядом с тобой.
Кстати, а почему его не упекли в психушку?

Анна
30 авг 2011 в 11:06

На самом деле Олег обалденный парень(я его очень хорошо знаю),не в коем случае его не оправдываю!Он очень любил своего малыша,всё возможное делал для его блага!был на 7 небе от счастья когда он родился!Жену-провокаторшу,не дай Бог кому-нибудь такую!Не верю что он мог его трижды кинуть!да и возникает большой вопрос: Куда же делось видео(с пишущей камеры на соседнем доме)??Много непоняток в деле!Статья должна была быть:убийство по неосторожности(Срок на много меньше)!Люди не верьте всему написанному в прессе(они всё переварачиваю как им удобно)!

АННА
30 авг 2011 в 11:27

На самом деле Олег обалденный парень(хорошо его знаю)очень помог в жизни!Не в коем случае его не оправдываю!Он так любил малыша,был на седьмом небе от счастья когда он родился,всё делал для его блага.Ну не как он мог кидать его трижды об землю!Скорей всего с пьяну упал,а там уже перевернули.Ну так как я знала о ситуации в их семье,могу сказать,что не дай Бог такую жену-провокаторшу кому-нибудь(Бог её и наказал)!Интересно,а куда же делась видеозапись(с пишущей видеокамеры с соседнего дома)??Много не поняток в деле!Статья должна бала быть другая:убийство по неосторожности(срок намного меньше).Люди не верьте всему написанному в прессе!!

Саня
27 авг 2011 в 10:18

Жена его довела. Почему её никто не судит?

ОТВЕТИТЬ