23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
26 авг 2011 в 10:47

Срочно надо принимать закон о кострации, сколько можно думать??? Уродов расплодилось, делайте же что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2011 в 11:19

ПОЖИЗНЕННО, И В ПЕТУШАНТИК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2011 в 10:21

таких даунов становится все больше...поколение 90-х выросло.

ветер
26 авг 2011 в 10:31

К чему же мы катимся?На КОЛ урода

казак
26 авг 2011 в 10:31

На кол эту с..ку! Чем меньше таких будет, тем дышать будет легче!

Генерал-прокурор
26 авг 2011 в 11:12

Мда... почти каждый день подобные ужасные новости. Страшно. Нужно ужесточать законодательство и кастрировать этих уродов.

26 авг 2011 в 11:23

Да уж, подросло свободное демократическое поколение, одухотворённое, богобоязненное, творческое и амбициозное, воспитанное не по лжи.
С другой стороны, мне сложно представить, как можно было не услышать, что твоего ребёнка насилуют? Опять какая-то тёмная история. Или свободные граждане свободной России (родители ребёнка) и кто-там ещё был попросту нажрались, да и не до детей им было?

P.S.
Я не злой, просто достало, что проклятая власть толкает людей в пропасть.

1234
26 авг 2011 в 11:24

Педофилам - РАССТРЕЛ ЧЕРЕЗ КАСТРАЦИЮ ТУПЫМ РЕЖУЩИМ ПРЕДМЕТОМ!

и не только
26 авг 2011 в 11:28

посмотрите TV - тут дома пришлось побыть, телевизор включен был - целый день - одни насилия, и днем и ночью - сплошная трахотня!!! государство самоустранилось, а оно, вроде, должно нас оберегать от всякого насилия...

местный
26 авг 2011 в 12:41

поколение спайнчбобов. И каждое следующее всё хуже, тупей, наглей и агрессивнее. В 11-12 час. ночи опасно выйти в центры городов, станиц. Обдолбленная страйками и ягуарами поколение спайнчбобов, находящееся в неадеквате, способно на всё.

ОТВЕТИТЬ
с0весть
26 авг 2011 в 11:38

Так!!!!.... На поколенье 90-х не стоит всё скидывать!!! лично я вырос в 90 в г. Ростов-на-Дону, Пролетарский район, нижней Александровке!
я и мои многие одногодки, нормальные люди, культурные (в принципе) с высшим образованием!!
А придурков, которых надо кастрировать на месте, много всех возрастов!!!!!!

Юнкор
26 авг 2011 в 12:44

Такими людьми как этот педофил не рождаются, а становяться. Для начала с ним нужно провести судебно-псиатрическую экспертизу.. Ведь сейчас в 21веке многие люди подвластны какому-то влиянию компьютеоных игр и прочего.. А вообще что я сейчас несу.. ведь племяник его это его кровинушка.. и как у людям такое только в голову приходит? я в полном ужасе и разочерование современного мира...

Владимир Дэ
26 авг 2011 в 14:04

Вы придёте ещё в больший ужас, когда узнаете, что ему ничего не будет, поскольку улик судя по информации нет. В Азове например даже аудиозаписи преступлений - улики о сексуальных маньяках прокуроры и полиция подделывают или прячут.

Так что приготовтесь - педофилия будет только возрастать, пока правоохранительным органам она будет выгодна.

ОТВЕТИТЬ
Ganc
26 авг 2011 в 13:20

... да нет друзья.. это не даун и не придурок... как только такую МРАЗЬ вообще земля носит мне кажется необходимо внести коррективы в УК и предусмотреть казнь на площади при народно ... поочередно вначале за одно яйцо подвесить чтоб оторвалось потом за другое после этого забить палками и на палящем солнце оставить сдыхать под роем зеленых мух и червей!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
и заметьте
26 авг 2011 в 11:46

таких преступлений нет ни в Дагестане, ни в Осетии, ни в Чечне, также могу сказать, что их нет в таких странах, как Германия и Италия..... такое и плюс выбросить новорожденного в мусорник, туалет, скинуть с поезда - наше национальное - русское!!!!!

Медвед
26 авг 2011 в 13:21

...О !... Багаевка , для тех мест обычное дело ! По моему там половина таких !!!

читатель
28 авг 2011 в 20:46

Какой то дурдом, нет слов! На лицо результаты тлетворного влияния телевидения, бездуховности и внедрения в массовое сознание молодежи "общечеловеческих ценностей" Хорошо, что мы-русские вымираем(хотя и обидно), после таких преступлений(а их становится всё больше) нет нам места на земле.

Гость
29 авг 2011 в 08:35

О какой кастрации вы говорите, что толку? Необходимо снимать мораторий на казнь и вводить вышку и чем срочней тем лучше. наша гуманность приводит к тому, что после получения ПЖ, мы эту мразь кормим всю оставшуюся жизнь, да и без ПЖ, в зонах они не работают (нарушение их конституционных прав), опять мы их кормим. а еще лучше сдавать их на опыты, ведь столько не исследованных заболеваний, вот и медицину бы поддержали, да и если органы годные к пересадке, можно их было бы использовать как доноров.

ОТВЕТИТЬ
РВСУ
31 авг 2011 в 01:03

Ребёночка до ужаса жалко,ведь это рана на всю его жизнь.А педафила Бог накажет,только малышу от этого не легче.А говарят,что люди от животных отличается наличием разума,только вот животное такое не совершит.Дай Бог малышу всего наилучшего.А педафила на улицу вывести и каждый житель пусть в него камень бросит.

Татьяна
2 фев 2012 в 16:04

Ну кастрируют этих моральных уродов,отсидят они свой срок,а потом они выйдут озлобленные на весь белый свет и начнут тупо убивать...Казнь,только казнь!!!!!!!!!!!