24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Тоже болею
22 авг 2011 в 18:16

Да что это за суммы врачи называют? Откуда у простого смертного такие деньги?? Такая ценовая политика мед учреждений я имею ввиду российские(, а цены не меньше,) ведет к демографическому спаду, спасать молодежь надо а уж они дадут потомство, а какое от государства зависит!

Юля
22 авг 2011 в 19:34

К сожелению наши дети государству не нужны!!

ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, КАЖДЫЕ 50РУБ. ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ НА СЧЕТ-ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ШАГ К ПОБЕДЕ И ЗДОРОВЬЮ СОЛНЕЧНОЙ ДЕВОЧКИ ОЛЕНЬКИ!!!!!

Вера
22 авг 2011 в 22:20

Люди, Добрые!Давайте не будем здесь обсуждать политику и государство! Если обратились- значит сделали всё , что могли в России!
В начале августа ростовской девочке Томочке было собрано за 10 дней более 3 000 000
рублей!
Поможем вместе Оленьке! ВМЕСТЕ- МЫ СИЛА!!! Пусть глаза этого Рыжика всегда улыбаются миру!

Евгения
22 авг 2011 в 22:31

НА ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЯХ МИР ДЕРЖИТСЯ! Именно такой человек - Лиза Ермакова. Мы однополчане по больнице и я очень благодарна ей за поддержку в свои трудные минуты. А Олечка - просто солнечный зайчик. В НАШИХ СИЛАХ ЕЙ ПОМОЧЬ!

Dim
22 авг 2011 в 23:05

а у наших властей денег хватает только на покупку очередных мерседесов.

Ксения
22 авг 2011 в 23:21

злиться на наши власти нет никакого смысла....всех сил можно лишиться, так ничего и не добившись. А вот помочь девчушке каждому из нас по силам, мне кажется.Кто-то 50 руб, кто-то 100, а кто-то 100 евро, вот так всем миром мы сможем помочь. Это гораздо результативней.

Алена
22 авг 2011 в 23:37

Я знаю эту семью и мы всем миром стараемся помочь!
Если кто-нибудь сможет распространить листовки (нам добрые люди их распечатали) звоните!!!!
Вместе мы сила! КТО, если не МЫ???

А вот и ответ фонда "ПОДАРИ ЖИЗНЬ" Добрый день!
Ваши документы рассмотрел медицинский представитель Фонда и проконсультировался с другими специалистами. К сожалению, возможности медицины, в т.ч. зарубежной ограничены. В такой ситуации мы не можем оказать помощь.
Сил Вам, Ваше семье и Оле.
--
С уважением
А. В.
Фонд "Подари жизнь" Какая оптимистичная формулировка ! Помирайте , но держитесь .

ВерНик
8 сен 2011 в 00:27

НА 5 СЕНТЯБРЯ, ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ, СОБРАНО 257 475р 97к

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 1 351 054 р 23 к

ВерНик
30 окт 2011 в 00:55

На 27 октября СОБРАНО 1 400 546р 45 к!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАРИТ ЖИЗНЬ ОЛЕНЬКЕ!!!