RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Шестилетний мальчик выстрелил в своего друга

Шестилетний мальчик выстрелил в своего друга

Вчера днем на пульт дежурного отдела МВД России по городу Донецку позвонили жители улицы Пролетарской. Они сообщили, что во дворе по соседству раздаются детские крики о помощи.

«Полицейские немедленно выехали на место. Оказалось, что дети остались во дворе частного дома без присмотра взрослых. Двое шестилетних мальчиков баловались с пневматической винтовкой. Их игра закончилась быстро – ранением в живот. Стражи правопорядка оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и вызвали скорую», – сообщают обстоятельства происшествия в пресс-службе ГУ МВД РФ по РО.

Мальчика госпитализировали и сделали операцию. В настоящее время он проходит лечение в одной из больниц города Донецка. По предварительным данным, винтовка принадлежит дедушке одного из детей.Как уточняет начальник оперативно-разыскной части уголовного розыска отдела МВД России по городу Донецку Сергей Сандульский, полицейские уже провели беседу с семьями мальчиков. Решается вопрос о постановке родителей виновника происшествия на профилактический учет.

Начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Алексей Лапин объявил благодарность сотрудникам Донецкой полиции за грамотные действия и немедленное реагирование на сообщения граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем