8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
Абориген
16 авг 2011 в 17:45

Нужно чистить автопредприятия изнутри. Нужно, чтобы там работал представитель администрации города или области. В каждом крупном предприятии и по нескольку маленьких. Чтобы он контролировал условия работы и отдыха водителей, техническое состояние автотранспорта. Нужно приближать автобусы к самолетам, водителей к пилотам. То , что там творится неописуемо... Отсюда - жертвы. Их будет еще больше и больше, если не навести элементарный порядок. Прежде всего отделить от транспорта криминал. Пресечь всякие поборы с водителей и предприятий, и далее целый воз проблем...

ростовчанин161
16 авг 2011 в 22:52

и еще представитель ГИБДД))))), чтобы работал и они сдавали свою отчетность в ФСБ - бред полный - со всех спрашивать надо по закону и не прощать нарушения.

Димедрол
17 авг 2011 в 09:10

Действительно на дорогах города царит какое-то поразительное равнодушие инспекторов ГИБДД к нарушениям, которые допускают водители общественного транспорта (в подавляющем большинстве маршруток). Достаточно постоять 5 минут у любой остановки (например на Б.Садовой) и можно порядка 10 протоколов составить. Но инспектора и глазом не ведут! Даже после моего прямого обращения к инспектору: "Посмотрите, у вас же на глазах что вытворяют!!! Остановка в третьем(!!!) ряду с высадкой пассажиров и последующим выездом на встречку через две сплошные!!!", ответ поразил: "А что мне с ним делать!")))))

17 авг 2011 в 09:46

Уважаемый Абориген. А почему эти автотранспортные предприятия работают и на их работу закрывают глаза? может именно потому, что каким-то образом там уже присутствуют представители администрации

Владимир
17 авг 2011 в 20:49

водител маршрутка невиновен.