RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Прокуратура: полицейские не находят нарушений в интим-салонах

Прокуратура: полицейские не находят нарушений в интим-салонах

К таким выводам пришли сотрудники прокуратуры по результатам проверки результатов работы органов внутренних дел Ростовской области.

«Статистические данные за 2006-2011 годы о преступлениях и административных правонарушениях, возбужденных соответственно по статьям 241 УК РФ и и 6.11, 6.12 КоАП РФ, свидетельствуют о том, что из года в год показатели в указанной сфере снижаются. Однако на сайтах в сети Интернет и в печатных изданиях регулярно размещается несколько сотен объявлений, формально предлагающих услуги по предоставлению апартаментов, саун, обеспечению сопровождения, проведению сеансов массажа, показу стриптиза. Фактически до всеобщего обозрения доводится информация о предоставлении платных сексуальных услуг. Причинами сложившейся ситуации является ненадлежащая работа сотрудников полиции по предупреждению, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в данной сфере», – отметила официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

По данным фактам начальнику ГУ МВД России по Ростовской области внесено представление об устранении выявленных нарушений и привлечения виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем