Город GLT объявляет о масштабном наборе в группы по изучению языков

GLT объявляет о масштабном наборе в группы по изучению языков

Обучающий языковой центр GLT предлагает курсы по многоуровневой системе обучения английскому языку. В данный момент идет в набор в группы всех возрастов.

На занятиях в GLT используется коммуникативный подход и современные учебные пособия с мультимедийным и аудио приложениями. Распределение по группам и выбор ступени производится на основании общепринятой международной классификации уровней владения английским языком. Курс подбирается по итогам предварительного бесплатного тестирования.

«На занятиях в нашей организации используется огромный арсенал средств: аудио, видео ресурсы, новейшие печатные источники, Интернет. А также хорошо проверенные и надежные методики, комбинирование которых с последними разработками гарантирует выдающийся результат, – рассказывает сотрудник GLT. – Выгодным дополнением к этому служит превосходное оснащение аудиторий и минимальное количество студентов в группах, не более шести человек, что увеличивает эффективность занятия для каждого из обучающихся. Возможно также индивидуальное обучение».

Помимо английского в центре можно выучить и другие языки, такие как немецкий, французский, итальянский, испанский, китайский,китайский, японский.

Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 65.
тел.: (863) 256-73-03.
Адрес в ИНтернете: Glt-lang.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем