8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Ирина Калиниченко
11 авг 2011 в 17:21

Болгарин что ли?Светлан Смеян..

хрясь
11 авг 2011 в 23:44

По секрету что ли? Слабо все напечатать?

Ростовчанин
12 авг 2011 в 08:44

За откат помогут даже справки оформить

Виктор
12 авг 2011 в 09:32

Сотни тысячам граждан интересен этот вопрос и ответ. Это каждому по отдельности отвечать на один и тот же вопрос. Пошевелите мозгами хотя бы чуточку. Напишите или огласите в средствах массовой информации, чтобы всем доступно было

12 авг 2011 в 10:32

Акция! Не способным оплатить коммунальные услуги и налог на недвижимость - льготное кредитование на погребение в удобных пластиковых мешках в просторных и комфортабельных общих могилах с таким же быдлом.

коренной житель родного города
12 авг 2011 в 10:55

сколько можно издеваться над порядочными пассажирами и уставшими трудягами водителями из-за равнодушия и беззакония страдает всё население города груды металлолома перевозят людей доверяющих свои жизни ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ ОБЩЕСТВЕННОМУ транспорту ФАЛЬШИВЫЕ проездные заполонили город аэто миллионы рублей в месяц которые теряет народ город и сами транспортники тариф растёт а водители чинят или пытаются убрать с дороги поломаную технику выслушивая слэнг и мат со стороны льготных пассажиров которые вообще не имеют права бесплатного проезда идёт транспортный хаос лавкозадые набивают корманы за счет строительства дорог пассажирского транспорта фальшивых проездных массой обязаностей водителей с мизерной зарплатой живём и работаем в родном городе хуже гастарбайтеров за Державу обидно а ОБЭП не знает чем дышет местный ТРАНСПОРТ-ОБЩЕСТВЕННЫЙ

Местный житель
12 авг 2011 в 11:26

Горячая линия будет проводится так: в 14.00 господин Смеян снимает трубку телефона и кладет ее рядом с аппаратом. Горячая линия началась. Попробуй дозвонись! Господин Смеян разместите статью в СМИ (например в Комсамолке) и вопросов не будет!!!