7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Транс
3 авг 2011 в 16:56

Вот по этому ему нужно в поять 7 лет!!!!!!!!! Нет бы сразу сознаться, признать себя виновным, сотрудничить со следствием!!! Нет,зачем!!!!! кучу адвокатов нанял и пусть они всем пытаются взятки давать!!! мало ли прокатит и через пол годика выпустят!!! Следствие продлили,!!! а содержание его под следствием продлили??? может он сидит гденибудь на даче чай пьет и ждет суда!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
3 авг 2011 в 16:37

потом еще на месяц и еще, все забудят, кому надо отстегнут бабла и будет экс- депутат опять гонять. Что все и лезут в депутаты - власть, им все позволено.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2011 в 15:46

Таких вешать надо!

ОТВЕТИТЬ
суд
3 авг 2011 в 16:42

что б он....

Set
4 авг 2011 в 11:38

То, что депутат Островенко был в состоянии алкогольного опьянения - большой вопрос. Надеюсь, всем понятно, о чем речь...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 авг 2011 в 00:28

Вот таких примерных выбирают во власть!!!А потом "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД "не работал и тд и тп.,и вообще все смертные идите на !!!!! А на выборы он не собирается на следующие?

ОТВЕТИТЬ
цветочек
3 авг 2011 в 21:27

В нашей стране никогда не заботились о гражданах!Поэтому у нас всем высокопоставленным все можно!Такими темпами скоро все забудут про ДТП и экс депутата Островенко!А вот родители погибщего мальчика не забудут никогда!Когда же закончится такой произвол?Эта непонятная вседозволенность?Накажите по всей строгости одного и другим не повадно будет!

адвокат
4 авг 2011 в 12:11

и не повесится в камере на ремне....

ОТВЕТИТЬ
alexl101
4 авг 2011 в 08:15

Какой депутат такая и партия!!!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
3 авг 2011 в 17:34

Бывший депутат. Бывший представитель власти. Бывший член правящей партии. Совершение противозаконного действия налицо. Однако - Сам Островенко со следствием по-прежнему не сотрудничает. Вместо того, чтобы раскаяться, по прежнему пытается отмазаться. Интересно, чем закончится.

3 авг 2011 в 22:44

СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД ЕМУ НЕ СВЕТИТ

Народный гнев
26 авг 2011 в 19:13

Только самосуды решают в таких ситуациях - никак иначе. Противозаконно - зато действенно. Удивляюсь - почему родственники погибшего мальчика не нашли способ кончить этого ...? Мне бы уже было решительно все равно после случившегося что будет со мной - я бы всеми способами искал случая пересечься как-нибудь с этим ... Мне бы хватило пары секунд.

Гость
5 окт 2011 в 11:12

Хорошие мои, родные мои россияне, Сталин нужен, иначе уже никак...

Александр
16 окт 2011 в 23:12

Ну результата так и нет, раскаяния не дождались и не дождутся родители, наверняка угрозы были к свидетелям и потерпевшим, нет? Дело уже закрыто за отсутствием состава преступления или как? Позиция единой россии в данном деле - выгнать из партии, лишить мандата... на момент совершения преступления это был партиец и депутат, что отягощает вину, а часть вины переносит на партию. если партия сочла необходимым исключить его, значит сразу признали виновным, типа ожидали от него что-то подобное, ведь даже компартия не позволяла себе исключать членов до завершения следствия? Не пора ли единой россии провести показательную чистку своих рядов от шлака? Не пора ли реально как-то бороться с хамами и такими вот "хозяевами жизни", или поздно уже?

Максим
18 окт 2011 в 22:06

распоясались депутаты, в советские времена такого беспредела небыло, а сейчас у кого деньги того и правда, я устал от несправедливости которая происходит в нашей Стране повсеместно!