4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
видное
1 авг 2011 в 12:27

и что обо всем этом безобразии думает президент фк ростов СИ Горбань?

ОТВЕТИТЬ
baron samedy
1 авг 2011 в 10:20

Ничего удивительного! Команда желто-синих "инвалидов"!!!

Гость
1 авг 2011 в 10:22

Добро пожаловать в первую лигу. С такими игрой и руководством там уже заждались!

он же
1 авг 2011 в 10:54

Почему все приутихли? Почему нет комментариев и откликов об игре? Добро пожаловать в первую лигу!

бобо
1 авг 2011 в 11:03

Если бы в команде не играли сплошные легионеры, а играли свои ростовские игроки, то счет 0:3 вызвал бы определенные эмоции. Но своим можно все простить. За этих же африканцев и латинос пусть болеет Кот д'Ивуар. Пусть проигрывают, пусть выигрывают, мне все равно.

ОТВЕТИТЬ
адвокат
1 авг 2011 в 11:02

Балахнин,Стоичков,Гамула.... Белоус,Горбань..... слов просто нет, уходите по добру по здорову. ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ РОСТОВ!!! Вы не РОСТОВ, ВЫ-РОСТСЕЛЬПОМАШ.

мексиканский негодяй
1 авг 2011 в 11:04

"Также в текущем году в Ростове планируется развивать такие игровые виды спорта, как футбол, гандбол, спортивная гимнастика, легкая атлетика, гребля, греко-римская борьба, фехтование и стрельба. На поддержку игровых команд приоритетных видов спорта в календарном плане предусмотрен один миллион рублей."- цитата из пятничных новостей...
2-х кратный Олимпийский чемпион Андрей Моисеев выиграл ЧЕ! а у вас- тишина и новости про очередной про...р сельпо.

ростов не Ростов
1 авг 2011 в 13:15

Действительно, развивайте ростовский, российский футбол, легионеры нам побоку, у нас много хороших и талантливых до пенсии на скамье запасных!!! Позорище

Болельщик со стажем
1 авг 2011 в 14:38

Когда расформируют этот недоклуб?

обозреватель
1 авг 2011 в 14:43

Сергея Андреева главным тренером и не лезть к нему с "советми".

серж
1 авг 2011 в 22:20

Сказали-денег валом, в перерыве чемпионата будем укрепляться новыми игроками. Где хоть один новый футболист, не считая пенсионера-казака Стоичкова! Хватит болтать, развалили всю область - теперь очередь до футбола дошла!