26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

28 июл 2011 в 13:03

"...И уши ваших понежней,- Им отвечает Соловей,- А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в депутаты не годитесь" /Почти Крылов И. А./

Транс
28 июл 2011 в 13:30

Не скажу за всех!!! Но генеральный директор ОАО «Азово-Донское пароходства» Михаил Швалев Разволил все пароходство люди зарплату не получают по 3 месяца !!! самые маленькие зарплаты!!! разволили судоремонтные заводы, порты!!! ЗАТО НАЧАЛИ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ УЧАСТКИ В СТАРОЧЕРКАССКЕ И СТРОИТЬ ТАМ ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА!!! Люди опомнитесь кого мы выбераем????

Ury
28 июл 2011 в 13:32

А если их дела такие же, как их выступления "яркие и злободневные", то почему мы в такой ж....

28 июл 2011 в 14:06

интересно))).. следим за развитием сюжета!

Ростов
28 июл 2011 в 14:26

Будем надеяться что народ на выборах хоть раз подумает мозгами и мы увидим людей отличных от этих народных фронтовиков..

Саныч
28 июл 2011 в 16:53

А Голубев с Плигиным куда лезут! Ехали бы на какие-нибудь Канары, спрятались там и головы не показывали, чтобы о них люди забыли по хорошему!

бабушка
28 июл 2011 в 17:48

А директор пароходства отвечает, что ВСЕ прогулочные пароходы не станут братскими могилами (Боже, упаси!) беззащитным людям? А то на Волге тоже выдавали желаемое за действительное...

Александр
28 июл 2011 в 22:40

Алиса в зазеркалье. Когда закончится это лицемерие? Когда то же закончится....

Скептик
28 июл 2011 в 22:47

Я думая, что за массажисткой из "Афродиты" пошло бы больше избирателей. Там, хотя бы, все честно.

Антон
28 июл 2011 в 23:23

Наконец мы видим и известных достойных людей и рядом с ними новых людей, имеющих активную гражданскую позицию, которые не боятся выйти к людям со своими мыслями и чаяниями, а не скрываются за никами и не поливают всех грязью, как большинство здесь в коментах.

елена
29 июл 2011 в 10:31

Почему вы бочку на пароходство катите? Вы там работаете? А я работаю и могу сказать, что ген. директор его сохранил и развивает. Мой муж на пароходе плавает, зарплату вовремя всегда получаем, на море на выходные отправляют. А сыну курсанту речного училища стипендию платил целевую, даже когда тот в армии служил. Вот так.

Транс
29 июл 2011 в 13:10

Сын ваш как курсант степендию получает!!! Проработав там с 2003 года !!! Сколько судов продали!!! Нука раскажите людям!!! Сколько новых купили??? Да Танаис!!! Ведь он тоже не АЙС!!! Сколько старья понакупали сделали ремонта немного а на бумаге целая реновация судов!!! Зарплату не врите люди по два три месяца не получают!!! да не скрою были в ремена платили с пол года вовремя!!! Если ваш Муж капитан тогда да живет он хорошо!!! и кандер в каюте и ремонт!!! А экипаж с зеркалами разбитыми, без кондиционеров летом в Египте помирают! наведите порядок в том чем упровляете а потом упровляйте страной!!! А то все деньги уходят на выборы, а не на развитие флота компании!!! И Вы Елена это прекрасно понимаете!!!!!!