RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город В Ростовской области ограничат движение по мостам

В Ростовской области ограничат движение по мостам

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием моста через реку Миусский Лиман, расположенного на трассе М-23 «Ростов-Таганрог», введены ограничения для транспорта. Так, масса автомобиля должна составлять не более 17 тонн, нагрузка на ось – 12 тс, интервал движения – 12 метров, а весовые параметры колесной нагрузки – 47 тонн.

Кроме того, в связи с ремонтом моста через реку Северский Донец на трассе М-21 «Волгоград – Каменск-Шахтинский» здесь также введены ограничения. Так, в колонном порядке грузовые автомобили весом до 30 тонн и тяжеловесные автомобили массой до 80 тонн в единичном порядке могут двигаться со скоростью не более 40 км/ч. Для колонны трехосных автомобилей допускается осевая нагрузка 12 тс, для одиночных автомобилей – 20 тс. Как рассказали в пресс-службе ФГУ «Севкавуправтодор», ремонт моста планируется завершить до конца 2011 года.

В пресс-службе ведомства также добавили, что ограничения вводятся на мостовом переходе через реку Чмутовая. Движение автотранспорта в обе стороны ведется здесь по одной стороне моста, а допустимый скоростной режим – не более 40 км/ч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем