RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Безумные дни» «Билайна» обогатили абонентов Юга России

«Безумные дни» «Билайна» обогатили абонентов Юга России

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги первых двух дней действия акции «Безумные дни» на Юге России.

Как прокомментировала сотрудник службы внешних коммуникаций ОАО «ВымпелКом» Мария Бондаренко, около четырех миллионов рублей было начислено в «Безумные дни», 7 и 14 июля, на мобильные счета абонентов сети Южного региона «Билайн», (согласно региональному делению Компании к Южному региону ОАО «ВымпелКом» относятся филиалы, работающие на территории Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Адыгея и Калмыкия).

К акции подключилось почти 80 тысяч абонентов «Билайн» Юга России, из них более десяти тысяч абонентов проживают в Ростовской области.

Для получения бонуса абоненту «Билайн» достаточно бесплатно подключиться к акции «Безумные дни» по номеру 068002, пополнить баланс в «Безумный день». Сумма, внесенная на счет мобильного, удвоится. Максимальная сумма бонуса в рамках акции «Безумные дни» в Ростовской области составляет 200 руб. За платежи свыше данной суммы начисляется бонус, равный 200 руб.

Бонусные средства могут быть израсходованы на местные и междугородные вызовы на номера всех операторов, SMS, MMS и на мобильный Интернет. Бонус начисляется при пополнении счета любым способом, кроме услуги «Доверительный платеж».

Даты «Безумных дней» указаны на сайте Beeline.ru, а также будут сообщаться за два дня до их проведения в SMS-сообщениях абонентам-участникам акции.

Напомним, в акции не принимают участие абоненты, подключенные к тарифным планам «Добро пожаловать», «Простая логика», «Косим цены», «Мой Таганрог» и локальных тарифных планов «Друзья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем