RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Родители новошахтинского подростка не подозревали, что сын токсикоман

Родители новошахтинского подростка не подозревали, что сын токсикоман

Группа подростков в городе Новошахтинске надышалась газом из баллончика для заправки зажигалок. Пятнадцатилетний парень погиб, его друзья попали в больницу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, прибывшие на место происшествия родители умершего подростка сказали, что даже не подозревали, что их сын токсикоман.

Напомним, что на прошлой неделе несколько жителей города Новошахтинска (Ростовская область) приобрели газовый баллончик и стали вдыхать ядовитый газ. Через несколько минут одному из токсикоманов стало плохо. Другой, потерял сознание. Кто-то из подростков догадался вызвать скорую помощь. Медики прибыли через 15 минут, но было уже поздно. Врачи констатировали смерть. Подростков немедленно направили на обследование. Выяснилось, что у каждого в крови было обнаружено ядовитое вещество. О случившемся медики сообщили в полицию.

Подразделением по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Новошахтинску подростки поставлены на учет. С токсикоманами и их родителями была проведена разъяснительная работа.

«Анализируя полицейскую статистику, можно заметить рост числа несчастных случаев с участием несовершеннолетних. В первую очередь это связано с безнадзорностью. Во многих семьях дети предоставлены сами себе. Полиция обращается к родителям и ко всем гражданам с убедительной просьбой: не оставляйте своих детей без внимания», – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем