20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
он же гоша
11 июл 2011 в 14:27

Вот ... ментовские, три часа ехать!

11 июл 2011 в 16:23

А вот теперь представьте насколько деградировало общество. Дело то не в полицаях, а в том что люди стали разрозненными, у большинства в мыслях нет помочь ближнему своему . Ведь остановись кто-то раньше, возможно, погибших можно было спасти.

ОТВЕТИТЬ
Редиска
11 июл 2011 в 14:33

Да, наша нанополиция в действии, трасса вроде не последняя по значимости, а компетентные органы три часа едут. Публично бы привлекли к ответственности кого-нибудь из этих компетентных, а если им штата не хватает, то тех, кто этот штат урезал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2011 в 14:39

ТРИ ЧАСА!!!!!!!!!!! Интересно получить коментарии из ГИБДД о сроках прибытия!!!!! Всегда было интересно узнать какие у них неотложные дела? Наверное все уехали на "ПОЛИЦЕЙСКУЮ РЫБАЛКУ"!!!???

ОТВЕТИТЬ
.rsm.
11 июл 2011 в 15:13

А автомобимлистам в РО давно на все положить и пофиг, будь то трупы на дороге или воры по этой же дороге бежавшие.
3 часа ждали? На вилы тех, кто так долго мусолил выезд туда спец.группы - вот так у нас работают полицейские.... быстро и оперативно! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
анже
11 июл 2011 в 15:18

А мы учим своих детей состраданию, доброте и уважению.. а кто же ехал за рулем тех авто, которые проносились мимо трупов, явно отмороженные НЕЛЮДИ....

гена
11 июл 2011 в 16:02

К сожалению для гибдд это нормально.

ого
11 июл 2011 в 21:43

....Они все-таки приехали....Тьфу на них 3 раза... не моя зараза....

.........
11 июл 2011 в 22:46

Дорогие дамы и господа это полный бред , что здесь написано . Было всё это иначе и девушки там небыло погибли 3 человека мужского пола . И кроме мотоцикла была машина в которую и врезался мотоцикл .

...
11 июл 2011 в 22:50

Что за бред тут написан? Этого не было!

Namtar
11 июл 2011 в 22:51

Остановившимся водителям - честь и хвала.

ммм
12 июл 2011 в 10:37

Это всё полная клевета, я не думал что такое сочинить можно...сочиняли не люди...

Свидетель
12 июл 2011 в 11:25

Подтверждаю, что ситуацию перврали.

?????
12 июл 2011 в 13:39

Если ситуацию переврали, хотелось бы послушать , что по этому поводу ответит корреспондент, написавший эту чушь.

Пилигримм
12 июл 2011 в 18:18

Друзья мои, не надо ля-ля...Не все сотрудники ГИБДД достойных ваших гневных выкриков. Встречаются и среди них нормальные человеки. Почему не слышно выкриков в адрес врачей, пожарников, электриков, сантехников и т.д. А ментов каждый первый готов поносИть. Стадо вы....Нужно основываться на своем личном опыте общения с милицией (соррь, полицией!), а не тупо поддакивать в адрес критиков.

001
13 июл 2011 в 12:33

это был сотрудник гуфсин,вечная память им!

ОТВЕТИТЬ
оппонент
11 июл 2011 в 16:44

тела можно сдвигать, если обвести мелом положение на асфальте.
а вообще всем этим должны занимать компетентные органы.
что говорить - когда тонул пароход, два корабля проплыли мимо.
черствеют люди, у каждого свои заботы, а до других и дел нету.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2011 в 19:26

Проезжавшие мимо не просто равнодушные люди. Они уже преступники, так как их действие (точнее, бездействие) квалифицируется по ст. 125 Уголовного кодекса РФ "Оставление в опасности".
Цитата: "Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние".

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2011 в 16:46

не х ...... пьянючим на мокике гонять

футы
12 июл 2011 в 17:07

Что милиция была , что полиция стала - лучше не стало , видимо приказ - на ДТП ехать дальным маршрутом что бы было куда списывать денежки налогоплательщиков.

АНДРОН
12 июл 2011 в 23:34

Да-уж заварушка наслышан.
Утром ехал на работу лужи крови объезжать пришлось.

артем
13 июл 2011 в 16:01

разбилось двое ребят,девушки не было

артем
13 июл 2011 в 16:10

это был мой друг... проживал в селе Синявском!!

Маша
13 июл 2011 в 18:52

Лёшенька,любименький мой ((как же так получилось ((не верю я ((Помним,любим,скорбим((

.....
13 июл 2011 в 23:26

Лещка=(

анастасия
14 июл 2011 в 18:59

лешечка мы тебя всей душой любим((((помним,скорбим и любим((((ты у нас в сердце((((

...сестра погибшего....
18 июл 2011 в 11:19

Не нужно наговаривать....никакой девушки там не было.......кто видел как произошла авария?спасибо тем людям,которые охраняли место ДТП......

Ник-мэк
19 июл 2011 в 01:30

Интересно: искаких нсточников инфармация, ведь сведетелей нет , разве не так? ? ? ? ? ? ?

Александр
11 июл 2011 в 20:31

А ГИБДД какого района? Мясниковский или область?

ОТВЕТИТЬ