RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Билайн» объявляет «Безумные дни» в Ростовской области

«Билайн» объявляет «Безумные дни» в Ростовской области

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции «Безумные дни» в Ростовской области. В ходе акции каждый месяц в определенные дни при пополнении счета все платежи абонентов будут автоматически удваиваться.

«Абоненты «Билайн» других регионов России уже оценили выгоду, которую можно получить, участвуя в акции «Безумные дни». Мы рады объявить, что это уникальное предложение теперь доступно абонентам «Билайн» и в Ростовской области. Для того чтобы удваивать средства на счету, абонентам достаточно подключиться к акции и следить за информацией о проведении очередных «Безумных дней», – прокомментировал руководитель службы по маркетингу ростовского филиала ОАО «ВымпелКом» Егор Шляхов.

Максимальная сумма бонуса в рамках акции «Безумные дни» в Ростовской области составляет 200 рублей. За платежи свыше данной суммы начисляется бонус, равный 200 рублям. Воспользоваться предложением могут физические лица, абоненты предоплатной системы расчетов, при условии подключения к акции. Подключение к акции бесплатное, доступно по номеру 068002.

Даты «Безумных дней» будут сообщаться за два дня до их проведения в SMS-сообщениях абонентам-участникам акции, а также на сайте Beeline.ru.

Бонусные средства могут быть израсходованы на местные и междугородные вызовы на номера всех операторов, SMS, MMS и на мобильный Интернет. Бонус начисляется при пополнении счета любым способом, кроме услуги «Доверительный платеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем