RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Молодежная команда губернатора презентует проекты в Ростове

Молодежная команда губернатора презентует проекты в Ростове

Завтра на Театральной площади Ростова состоится первый региональный форум «Молодежная команда губернатора». На нем представят около 400 социальных проектов молодежи, обеспечить поддержку которым пообещал губернатор Василий Голубев.

«Авторы лучших социальных инициатив будут награждены в пяти номинациях: «Спорт и творчество», «Моя родина», «Экология», «Творчество», «Милосердие». Церемония награждения состоится с 21:00 до 22:00. Вручать призы и подарки будут заслуженные жители Дона: Герои России Валентин Падалка и Сергей Чернявский, чемпион мира по карате Джамбул Зазания, заслуженный артист России Николай Ханжаров и другие, – рассказали в пресс-службе аппарата губернатора Ростовской области. – В программе вечера также запланирован концерт известных молодежных исполнителей: Хамиль и Змей из группы «Каста», группа «Триада» и группа «Песочные люди».

По словам руководителя комитета по молодежной политике администрации области Сергея Чуева, проект «Молодежная команда губернатора» охватил порядка шести тысяч молодых участников. Встречи с главами состоялись в 43 территориях, а еще 12 запланированы на последнюю декаду июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем