8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Татьяна Ивановна
22 июн 2011 в 12:35

Может он заодно проверит как выполняются Постановления Правительства РФ чиновниками всех рангов?Жалобы и обращения остаются без ответа по существу ( за бездействие надо наказывать , применяя администр кодекс ,пополняя бюджет)

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2011 в 15:33

антинаркотический концерт на театралке важнее, там можно политические лозунги толкать.

Олег
22 июн 2011 в 18:28

А у нас сегодня в связи с пиездом ВВП порезали по хамски деревья.
Приезжайте, смотрите ул. Мартовицкого, в простонародии "улица мойщиков машин".

Жора
22 июн 2011 в 18:56

Похоже завтра всех нариков и не нариков будут на площади записывать в народный фронт. Технически грамотное решение. Нарики и не нарики тоже избиратели.

Геннадий
22 июн 2011 в 13:34

Как обычно перекроют весь город и предложат гражданам не пользоваться личным автотранспортом? А то ВВ подумает что у нас случаются пробки на дорогах.

22 июн 2011 в 14:52

И теперь спросите выпускников (как спросили студентов Питера про фурсенко) "Любят ли они володю путина?"

Известия
22 июн 2011 в 15:20

Пошла предвыборная возня. Приезжает лидер всея Руси , всем стоять -боятся . А система "безопасный город " не работает. Как же так ?

ilanza_rnd
22 июн 2011 в 20:58

Какая гадость!Взять и украть у выпускников праздник!

мексиканский негодяй
23 июн 2011 в 10:11

дюк пукем маст дай!

Казак
22 июн 2011 в 12:54

Сколько можно терпеть эту шелупонь?!

22 июн 2011 в 14:39

к нам приехал Медвепут, выпускники пусть обождут.

22 июн 2011 в 14:48

Общегородской выпускной, да зачем он в этот раз нужен...у нас ведь 11-классники каждый год, до пенсии, выпускаются, зачем им этот празник (с сарказмом и иронией)!

ростовчанин
23 июн 2011 в 09:23

с утра стало ясно - кто-то Великий из Слуг народа приезжает в Ростов.
На Шолохова не припаркуешься - господа полицейские с отсутствием талий и в белых рубашках не позволяют это сделать....
Вообщем началась предвыборная агитация Выборы-2012...
ВВП - не-не я не иду на выборы...

правда
22 июн 2011 в 12:49

Интересно какие будут кадровые перестановки связанные с приездом ВВП?

Багира
24 июн 2011 в 20:56

Очень хорошо, что хотя бы благодаря Путину отменили Театральную площадь для выпускников. Встретили выпускной как нормальные люди. Получается, что на самом деле про выпускников никто не думает. Стоят они там бедненькие на жаре, могут получить тепловой удар, но никому это и в голову не приходит, поэтому нормальные люди туда и не едут. В этом году класс. Все прошло супер.