28 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
повезло
22 июн 2011 в 11:19

Если бы самолет рухнул, то виноватыми 100% сделали пилотов. У нас всегда виноваты пилоты, но никогда не скажут, что авиапарк давно устарел и нуждается в замене.

Ростовчанка
22 июн 2011 в 12:26

каждый раз перед полетом пью валерьянку и молюсь, чтобы американская рухлядь с китайскими деталями не развалилась. Терпение уже заканчивается!!!!!!!! Неужели нельзя закупить новые борта или хотя бы пустить в Россию иностранные авиакомпании с нормальными машинами? Или на обычных граждан страны все уже забили?

Такая же
22 июн 2011 в 14:36

А зачем пускать сюда нормальные компании, если россияне готовы платить много денег за минимум комфорта и безопасности???? Это НАША КОРОВА и МЫ ЕЕ ДОИМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
мексиканский негодяй
22 июн 2011 в 11:01

вчера в новостях все уши прожужжали о том, что супер джетах для бизнес-класса будут установлены душевые кабины...а небизнесмены- летайте на дровах...сколько проблем с хламом под названием "боинг"...или их в китае на коленках собирают?

Гость
22 июн 2011 в 18:03

Друг летел этим рейсом - рассказал: Кислородные маски выпали, но не работали, и пошла информация (видимо автоинформатор) на французском (даже не на английском) языке!!!

22 июн 2011 в 15:00

Вчера по радио слышал про супер джет, купленный авиакомпанией, который (НОВЫЙ, с ЗАВОДА) пришел к ним с одним туалетом, а по проекту должно быть 2, узнали об этом только в полете, когда стюардессам пришлось чуть ли не талоны на посещение клозета пассажирам выдавать...

Галина
22 июн 2011 в 22:21

Иногда провожаем сына в Москву на сборы самолетом-он садится,а у меня 2 часа душа не на месте.хожу как зомби,пока не отпишется.10 июня утром также вернули взлетевший борт на Москву,а у него был билет на 15,25 и я уже это знала.Какого это так собственного дитя провожать.Каждую неделю у нас в аэропорту ЧП.А1 августа в прошлом году с Соревнований Чемпионата Европы летели вчетвером-я,сын,дочь и сестра-1.40-панического ужаса в моей душе,Прилетаем в 12 ночи-включаем телик-внизу строка-разбился самолет,сколько жертв,у нас,но не помню где.Теперь в Карелии.Авиакатастрофы скоро догонят по количеству авто.

Очевидец
23 июн 2011 в 17:47

вместо P.S. Несведущие Боингом735 видимо обзывают потому шо 737-500.

Очевидец
23 июн 2011 в 17:45

Ну разгерметизировался. Кислородная система работала. Стюардессы ситуацию "сопровождали". Командир сразу отреагировал - снижение начал.
только Боинг 737. 735 в линейке нет.
хуже другое: наземное хамство ДонАвиа (вернее манера работы такая, когда предложить нечего) - они пассажиров "перекидывали" на следующий рейс (заменного борта не было), соответсвенно напряг мог быть со следующим рейсом - когда пассажиров болше чем мест.... многие купили билеты на другие авиакомпании. С7 по-видимому выручку сделала (обычно они на 50-70% заполнены - а тут аншлаг).
в Общем всяко бывает. а на земле с людьми работать не умеют. к сожалению - это просто российская традиция.

Сергей
23 июн 2011 в 18:51

Конечно догонят! Еще год и заквашенная рухлядь начнет разваливаться в воздухе или на земле (кому как повезет). А на людей всем наплевать - "ребята делают бизнес" .

Загрузка...