26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

6606
15 июн 2011 в 10:37

Еще не вечер! Верю,что победы впереди.

ури
15 июн 2011 в 10:49

Когда закончится этот фарс! Почему эта команда. состоящая из продажных легионеров, носит имя нашего города??? Наш ростовский клуб СКА! А эта банда называется "Ростсельпомаш"

Колыч
15 июн 2011 в 10:50

молодцы дончане! так держать!первый претендент на вылет!
Благодаря Негодяю Шикунову!

петрович
15 июн 2011 в 11:54

С президентом, который развалил Москву Ростову грозит не вылет, а полное забвение. Из столицы его погнали так конкурсный управляющий у нас место нашел.

15 июн 2011 в 11:56

ахахаха...... мэр виноват!)))))))))))

Гость
15 июн 2011 в 12:03

Во всем виновата Единая Россия!

Абориген
15 июн 2011 в 12:13

Прогнивший чемпионат, прогнившая федерация, прогнившие команды...Это все для удовлетворения частолюбия 10-50 человек - набобов. За счет налогоплательщиков.
Это им новая форма помешала играть. Между ног сильно трет. Когда трет, то мысль забивается в угол единственной прямой извилины и голова перестает работать... Пора прекращать эту пустую трату средств. Нужно, что бы наши дети играли, а мы болели за них... Вот тогда и можно подумать о названии...Нужны энтузиасты. Энтузиаст - человек, думающий сначала о деле и результате, а потом о личной выгоде. А что Вы хотите от команды у которой нет тренера, руководства, половины игроков. Они уже мыслями колобродят по миру и думают, где еще найти дураков...

кадровый офицер
15 июн 2011 в 12:14

Ну никак не могу понять:за что мы,налогоплательщики,платим огромные гонорары третьесортным легионерам???Уверен,что гораздо полезней будет вложить эти же деньги в развитие нашего родного донского футбола.Давно назрела идея роспуска этой бездарной команды,а общественность города должна оказать мощную поддержку нашей городской команде!СКА (Ростов-на-Дону)-это брэнд высшей марки!Вот эти ребята имеют право носить имя нашего города!

Предложение есть
15 июн 2011 в 13:14

Мое предложение такое, пусть зарплату получают как все нормальные люди и работяги:
12 т.р. в месяц, + премиальные за забитые голы и "спасенные ворота"- защитникам и вратарям. 5000 р. за мяч например., а пропустил или неиспользовал голевую возможность штраф!!!
Кто за подпишитесь!!!

Болел когда то
15 июн 2011 в 13:18

Вот и скажите, команда РОСТОВ Всегда болтается в серединке, лишь бы не вылетеь и не потерять статус, итоговый результат отстой, и не раз замешаны и уличены в продаже матчей!!! ПОЗОР!!!