Город Донских лидеров молодежи выберут в Ростове

Донских лидеров молодежи выберут в Ростове

За право стать «лидерами года» сразятся 100 лидеров и руководителей молодежных общественных организаций Дона. Финал ежегодного регионального конкурса «Лидер Года – 2010» состоится в КВЦ «Вертол-Экспо» с 15 по 16 июня.

«Программой конкурса предусмотрены такие испытания, как конкурс «Творческая самопрезентация», «Ораторское мастерство», «Создание проекта». Состязание пройдет в следующих номинациях: «Лидеры детских общественных объединений» в возрастной группе от 12 до 18 лет; «Лидеры молодежных общественных объединений» – от 14 до 18 лет; «Руководители детских и молодежных общественных объединений» – от 18 до 30 лет. В этом году, кроме традиционных состязаний, предусмотрена еще и образовательная программа, которая включает ряд лекций и тренингов. Конкурсанты разделятся на четыре группы и проведут выездные социальные мероприятия в Ростове», – рассказали в пресс-службе комитета по молодежной политике администрации Ростовской области.

Всего в конкурсных мероприятиях приняли участие около 600 человек. Победители получат благодарственные письма и дипломы, а также право представлять область на всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем