19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Наташа
10 июн 2011 в 17:19

Сколько же ещё будет жертв, от вседозволенности и от безнаказанности чиновников??? Царствие небесное мальчику!((( Соболезнования его родителям....

ОТВЕТИТЬ
Егоров Алексей
10 июн 2011 в 14:39

денег куча ума нет убил бы

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 июн 2011 в 14:54

Я поддерживаю митингующих и крайне возмущена
случившимся! Очередной членсамой бессовестной партии России! Эта ... должен понести самое суровое наказание, но верится с трудом, что так будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Серж
10 июн 2011 в 15:47

Интересно, а кто голосовал за эту СОБАКУ? Делайте выводы, сограждане! Пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Simuliant
10 июн 2011 в 14:29

Надо больше писать об этом и обсуждать на всевозможных ресурсах - только так можно придать эту катастрофу огласке. Никто не может творить такое безнаказанно!!!

Владимр
10 июн 2011 в 14:38

Расстрелять этого депутата, пора вернуть смертную казнь в Россию приминительно к боевикам, маньякам и чиновникам вместе с депутатами.

Иван
10 июн 2011 в 14:41

Партия жуликов и воров!!

друг
10 июн 2011 в 14:54

Молодцы, только так надо бороться с быдлом!

Антоха
10 июн 2011 в 14:55

Медведев и Путин уже несколько дней заявляют о необходимости показательных наказаний за всевозможные проделки чиновников. Вот и давайте подскажем тандему кандидатуру... Пишите все, кто может, президенту и премьеру на блоги, в твиттер, в facebook и так далее

Николай
10 июн 2011 в 15:00

НАДО ИДТИ НА МИТИНГ!

лицеист
10 июн 2011 в 15:37

Блин, как достала "ЕдРоса".

Суровый
10 июн 2011 в 16:00

Поганой метлой эту партию ...

Наталья
10 июн 2011 в 16:32

Закон для всех один: убил человека - ответь по полной. Будь ты хоть президент Всея Руси, хоть бомж.
В заголовке главной новости убийцей обозвали "Кайенна", а что, слабо, водителя было назвать душегубом?
Вот с этого страха нутряного и заканчиваются все наши потуги стать ЦИВИЛИЗОВАННОЙ страной.
А пьяных за рулем я бы пожизненно лишала прав на вождение, а если попал в ДТП с жертвами - к стенке.

ОТВЕТИТЬ
Азов
10 июн 2011 в 14:54

Надо идти на митинг, надо что-то делать! Это наша страна и нам тут жить!

ОТВЕТИТЬ
Максим Владимирович
10 июн 2011 в 15:40

Правильно ребята делают! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
10 июн 2011 в 17:02

Нужно идти 12 числа!!!! Пусть выгоняют и все будет как будет. Не имеют права выгнать ..

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 июн 2011 в 14:40

Так держать! Иначе замнут дело, и в следующий раз такой "депутат" может влететь в ваших близких!

Саша
10 июн 2011 в 16:03

Честно, читаю и слезы наворачиваются, вот мне интересно о чем сейчас думает этот депутат, раскаивается ли он?? Собирается ли предпринять какие-то меры?? И что думает по этому поводу наша дорожная инспекция?? меня например сегодня за превышение на 10 км остановили и даже отчитали, хотя это было на трассе и был я трезвый, а ему кто-то мораль хотя бы о вреде пьянства соизволит прочитать????

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
10 июн 2011 в 16:57

Посмотрите на красавца: http://www.rostov-gorod.ru/?ID=2017&DETAIL=46426

На Кайене он, видите ли, ездил. Народный избранник. А что теперь родителям делать? Нет хуже проклятия, чем хоронить родителям своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 июн 2011 в 15:43

Причем тут партийная принадлежность. За рулем мог быть член какой-угодно партии. Виновник должен понести наказание. И всё.

ОТВЕТИТЬ
Транс
10 июн 2011 в 15:56

По моему мнению семья этого алкаша должна молить прощения у родителей погибшего парня Игоря Вербенко, и всячески им помогать так как они потеряли единственного сына и кормильца. Врятли семья убийцы чтото потеряет если его посадят!!!!! он уже наваровал. И за свое содеяное должен быть наказан. просто наказание должно быть справедливым забрал жизнь, отдай свою.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2011 в 15:36

12 июня в 14.00 перед Администрацией области, несмотря на запрет ростовских властей состоится День Гнева

Не оставайтесь в стороне!

10 июн 2011 в 15:48

подписываемся под обращением
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=433

местный
11 июн 2011 в 11:23

Да ребята! Всё делал для народа, вот и Кайен купил тоже для народа. Проверили бы , а за какие деньги купил? Ворюги! И домяры наверняка понастроил. Они давно воспитывают и Пугачёвых и Булавиных и скоро это всё полыхнёт!

СЕРГ
11 июн 2011 в 16:18

говорите ЕР не при чем? а кто наделил этого ... вседозволенностью? все они одним миром мазаны!

Сергей
11 июн 2011 в 12:07

Дело не в партии, а в безнаказанности чиновников и их деток. Гоняют пьяные на огромных скоростях и думают папашина корочка если-что всё уладит.

ОТВЕТИТЬ
Транс
11 июн 2011 в 13:04

Статья по которой задержали убийцу 262 ч4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
И Это справидливо максимум 7 лет!!!!!!!! денег дадут, связи подключат и дадут ему года 2!!! а там окажется что он вообще нищий и обездолиный и больной и отпустят до суда под подписку. и смоется!!!!!!!! не дай бог так получится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
11 июн 2011 в 16:18

у таких людей как этот ... на кайене,ни совести ни души. даже если он и сможет откупиться,всякими способами, всё это в жизни ему вернётся! слов нет. дай Бог терпения его родителям!

ОТВЕТИТЬ
6606
11 июн 2011 в 12:23

Очнитесь ЛЮДИ !!! Будьте разумны : нет вины партии ЕР в этой аварии. Трагедия произошло не по заданию партии.

ОТВЕТИТЬ
Тата
10 июн 2011 в 15:25

Если есть в Ростове настоящие журналисты, то Вы обязаны протянуть руку помощи родителям!!!!))) Если средства массовой информации будут информировать население о ходе расследования, то чиновникам и полицейским будет труднее замять это дело. Если эта история выйдет за пределы Ростовской области и докатится до Москвы с депутатом партия «Единая Россия» может распрощаться.
ЖУРНАЛИСТЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОРЕМ УБИТЫМ РОДСТВЕННИКАМ!!!!

Иван
10 июн 2011 в 23:27

И эти люди хотят жить в цивилизованной стране. Если действительно этого хотите - делайте как в цивилизованной стране. Там гражданское общество устроило бы байкот предприятию, которое создал подозреваемый. Но так как не каждый день мы применяем ассортимент его конторы, то надо бойкотировать его заказчиков, покуда они официально не откажутся закупаться у "Регион-Трейда". Как? Позвоните в приёмную ростовского Газпрома, назовите свою фамилию, профессию и сообщите, что отказываетесь у них заправляться, пока они не найдут другого поставщика.

Редиска
11 июн 2011 в 12:28

Может редакции открыть счет, что бы люди могли перечислить туда средства в помощь семье погибшего?

Сергей В.
11 июн 2011 в 20:49

Да, действительно, трагедия - мягкая почва для провокаторов и подстрекателей, интересно узнать кто из них был на похоронах парня, кто помог хотя бы морально семье погибшего. Трагедия семьи стала для некоторых идеологов шансом создать рейтинги своим организациям. Я согласен с тем, что необходимо по всей строгости закона отвечать за свои действия, но идти на баррикады, как стадо, потому что, кто-то поиграл на наших эмоциях.

Гость
12 июн 2011 в 00:27

Вот скотина! Парня жалко - ни за что ни про что!!! Фото смятой шестерки вселяют дикий ужас! Слов нет!!!

Геннадий
10 июн 2011 в 14:54

Политическая истерия лишняя в этом деле, злодей должен быть наказан не зависимо от партийной принадлежности , иначе можно сделать вывод, что если бы он был членом иной партии, то это освободило бы его от ответственности. А то, что в гор. думе всяких-разных полно, так это понятно. Кстати интересно, на скольких заседаниях сий муж присутствовал в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
10 июн 2011 в 18:58

Он должен понести наказание! Но давайте не обманывать сами себя - этот депутат отражение нас всех. Большинство дает взятки гаишникам, многие позволяют себе выпив садиться за руль. И если бы он не был депутатом - не было бы митинга, никто не писал бы Медведеву и т.д. А сколько погибает от богатеньких буратин и они тоже откупаются! Давайте всех пойманых пьяных за рулем публиковать в инете (они тоже потенциальные убийцы) и тогда может быть что-то улучшится.

Загрузка...