Экс-мэр Шахт использовал госслужащих как личных поваров и охранников
2 июня 2011, 10:56
Гость
2 июня 2011, 12:31
Сума сойти вот это новость! Да это сплошь и рядом, давайте посмотрим какой порядочный будет Станиславов. Вот Россия.
Гость
2 июня 2011, 13:54
А не в бытность ли старшего Станиславова- замом Губернатора .Пономаренко это было все позволено делать ?
Гость
2 июня 2011, 14:18
Потихоньку начинается зачистка. Только интересно, почему раньше нельзя было паразитов у власти зачищать? Зачем ждать пока наворуют денег и снимут с должности? Не удивлюсь, если после таких событий он ударится в бега куда-нибудь в Лондон (любимое место всякого сброда и жулья с незапамятных времен - как показывает история), т.к. финансов уже вполне хватает.
Гость
2 июня 2011, 21:47
ПОНОМАРЕНКО ВЗЯЛ СТОЛЬКО, ЧТО ЕМУ НА МАРШРУТКУ ДО РОСТОВА НЕХВАТИТ. А ВОТ ДЕНИС ПОСЛЕ "КИДНЯКА" "ВАНТОМ" РОСТОВСКИХ ДОЛЬЩИКОВ УЖЕ И БИЛЕТ БЕЗ ДАТЫ КУПИЛ ДО ЛОНДОНА. ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО ПЕРВОГО "ТОМОГРАФА"
Гость
2 июня 2011, 14:03
Смешно!!!! так было всегда!!!
Гость
2 июня 2011, 14:02
от власти нужно брать все, или при власти все.
так делает большинство чиновников.
Гость
2 июня 2011, 14:54
Чем дальше Пономаренко уезжает от Шахт,тем больше против него открывается дел.
Гость
2 июня 2011, 15:54
Бывший - несомненно явный "Барбос"! Но "новенький" не внушает доверия тоже! Сколько времени надо будет, чтобы рассмотреть "его истинное лицо"! При нынешней ситуации с интернетом и электронной техники это прояснится скоро! Не верится в потовственность даров познаний в управленстве! А в то, что плохое проявляется в ещё худшей форме, есть огромное опасение! И есть бесчисленное колличество тому подтверждений!
Гость
2 июня 2011, 16:21
все это имитация борьбы с коррупцией.
выборы скоро.
Гость
2 июня 2011, 18:11
В большинстве случаев о том, что чиновник был негодяем, становится известно только после того, как он покинул пост. Смелости не хватало раньше ему об этом сказать?
Гость
2 июня 2011, 20:19
А никого не смутило ... "микроавтобус Мерседес «Viano Luxuri 3.5», стоимостью более 2,5 миллиона рублей, приобретенный мэрией для защиты документации от преступных посягательств при ее перевозке""" !!! :)))))
Гость
2 июня 2011, 21:41
это копейки по сравнению с вредом нанесённым ГОРЕ-СТРОИТЕЛЕМ ДЕНИСОМ, БЮДЖЕТУ ОБЛАСТИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КАНАЛИЗАЦИОННОГО КОЛЛЕКТОРА В РОСТОВЕ. А СКОЛЬКО ОН "НАХЛОБУЧИТ" В ШАХТАХ? ВОТ ВОПРОС.
Гость
3 июня 2011, 09:55
Можно подумать Америку открыли:" Использовал дорогостоящий автомобиль в личных целях", найдите мне такого чиновника который этого не делает -это все делают . Странно, что об этом не знали выше стоящие товарищи , ведь у них такое же "злоупотребление" Просто противно , за кого они нас принимают!
Гость
15 июля 2011, 11:40
Все наделенные мало мальски властью принимают нас всех за быдло и стадо а мы к сожалению и ведем себя так. Попивая пивко или куря в пьяном угаре мало кто задумывается а что происходит вокруг проще страдать х..ёй чем думать и делать. А то что ездил на служебке за 2,5 ляма это такая мелочь по сравнению на чем ездять чинуши в Мокве и сколько тырят.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
765мм 73%Экс-мэр Шахт использовал госслужащих как личных поваров и охранников