Город ГК «Гедон»: Салон «Инфинити» в пожаре не пострадал

ГК «Гедон»: Салон «Инфинити» в пожаре не пострадал

Как сообщает начальник отдела маркетинга и рекламы Управляющей Компании Группы Компаний «Гедон» Игорь Митин, на данный момент пожар в салоне «Инфинити» потушен.

«Пожар случился в помещении на оптово-розничном рынке, который расположен рядом с территорией автоцентра «Инфинити», – поясняет Игорь Митин. – Огонь перекинулся на здание сервиса, но никакого ощутимого ущерба ему не причинил. Спасатели быстро справились с возгоранием, сейчас сотрудники сервиса уже приводят помещение в порядок».

Напомним, по данным ГУ МЧС России по Ростовской области, сообщение о пожаре на оптово-овощном рынке, расположенном напротив «Алмаза» (город Ростов-на-Дону, Новочеркасский въезд) поступило в 10:00 мск. Пожару была присвоена третья – самая высокая – степень сложности.

«Горит павильон, расположенный по адресу Новочеркасское шоссе 16в, – уточнила официальный представитель ГУ МЧС России по Ростовской области Марина Чернявская. – Первые пожарные машины приехали на место в течение десяти минут. Общая площадь возгорания составляла уже 300 кв м. В 10:25 мск объявлен повышенный – третий – номер сложности пожара».

Фото: Фото ГУ МЧС России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем