6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Искатель
27 мая 2011 в 17:51

молодцы екатеринбургцы!!!!
вот кто не плачется, что власть ничего не делает, а принимает свои меры!
полностью поддерживаю идею создания подобного комитета в Ростовской области!!!

Goga
27 мая 2011 в 18:30

В нашем воровской стране всё запутали верха. С одной строны делают вид, что борятся с педофилией, а с другой стороны по центральному TV обсуждают с Соловьёвым о правах пидерастов, с ссылкой на выполнение 31 статью конституции РФ. Пока родители детей будут бездумно голосовать за такую власть, до тех пор будет разврат и коррупция.

Гостья
27 мая 2011 в 19:17

Интересно, зная о пристрастиях мужа, жена "лифтёра" не боится за своих детей?

Анонимус
27 мая 2011 в 20:15

На Театралке в воскресенье по утру на полене отрубить топором все ненужное и тогда отпускать домой)))

Таганрожец
27 мая 2011 в 20:19

Педофилам - смертную казнь или пожизненное! Хорошо, что люди объединяются против педофилов. Но полиция-то почему отпустила извращенца под подписку!? Он убежит и ищи-свищи его.

ОТВЕТИТЬ
бобо
29 мая 2011 в 15:47

... Пригрозив детям ножом...
Ну, хоть нож-то нашли??? С отпечатками? А с кнопки "Стоп" лифта?
Что-то закрадываются сомнения, что поймали того, кого следовало бы... Если бы нашли ТОГО, не отпустили бы.

ОТВЕТИТЬ
Атаманова
30 мая 2011 в 13:32

А поначалу МВД сказали: ну проникновения ж не было....неужели надо ждать, когда с девочкой случится самое страшное...

ОТВЕТИТЬ
777
30 мая 2011 в 14:59

Я про эту историю знаю из первых уст, самое главное, что педофил не задержан!!! Милиция вешает дело на невинного человека, девочки в состоянии нервного потрясения не могли дать адекватных показаний! Надо разбираться тщательнее, а потом громкие выводы делать (это к Органам относится)

Для 777
30 мая 2011 в 16:10

А как же соседка? а как же показания, что девочки его уже встречали под школой?

ага
30 мая 2011 в 16:30

нормально у нас бикмаева террориста с оружием в руках отпустили, а тут педофила ха ха ха!

!!!
30 мая 2011 в 18:08

ПО ПОЛНОЙ НАКАЗАТЬ ИЗВРАЩЕНЦА-РУКОБЛУДА, ПОКА ОН СТРАШНЕЕ ЧТО-НИБУДЬ НЕ СОВЕРШИЛ!

Огашкина
31 мая 2011 в 12:30

Лифтера - к расстрелу!!!

ОТВЕТИТЬ
Бизон
4 июн 2011 в 13:57

Вот некоторые "авторы" такую фигню пишут. Невиновен и прочее. Куча опознаний - мало? Или тут адвокатишки затесались? То же про милицию. Нормально сработали, суд отказал в аресте... Атаманова? тебе лично о "проникновении" рассказали, или все же почудилось? 777 разглогольствует о невиновности - ты откудова такой резвый здесь взялся с выводами? Развели демогогократию.

истина
7 окт 2012 в 17:39

Что это?!! Очечедной ляпсус нашей правоохранительной СИСТЕМЫ или удачный спецзаказ на поимку педофилов??? Доподлинно известно, что с первой минуты задержания и до момента "закрытия" сплошное нарушение прав и искажение фактов. Изначально подозреваемого отпустили и только спустя сутки пригласили для того, чтобы он якобы подписал бумаги, что был в УВД. И по своей наивности и доверчивости , не читая , он ставит свою подпись под написанным , заметьте, даже не его рукой. Так мог поступить только человек наивный и не знающий подобных подвохов!!! Парень прошёл несколько экспертиз , даже по международным критериям, по которым наверняка можно с увереностью сказать: виновен человек или нет. Всё говорит в пользу оправдания !!! Так почему же судьба этого человека волнует только его родных? Где наша пресловутая общественность?!! Возможно ,уже не один чиновник получил очередное повышение по служебной лестнице!!! Слов нет!!! Где же наша презумпция невиновности!!! Ёщё не было суда, а человека уже оклеветали , прозвали педофилом и искалечили судьбу его семьи, маленьких деток!!!

Загрузка...