6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

27 мая 2011 в 12:20

Дебилы

ОТВЕТИТЬ
Ашотик
27 мая 2011 в 14:21

чем его ударили?

Бабушка
27 мая 2011 в 14:51

Трагично. Но без очереди конечно не нужно лезть. Я не думаю что хотели убить, так получилось. Если бы подошел попросил без очереди взять думаю пропустили бы без вопросов...

Гогберашвили
27 мая 2011 в 14:53

Это бытовое хамство. Если бы убиенный вежливо попросил его пропустить, то скандала бы не произошло. Ну а убийца видимо, очень возмутился этому хамству. С одной стороны я его понимаю, но не применять же запрещенный прием. Надо уважительнее относится друг к другу.
В обществе нашем давно забыли о культуре. Не говорят об этом в школе, не учат в детских садах. Все стараются использовать силу и наглость. Вот чем закончилось.

ОТВЕТИТЬ
марина
27 мая 2011 в 15:59

Обозленность людей уже достала. Никому нет дела ни до кого!!!!! Куда мы катимся? Просто ужасно все это! Человеческая жизнь ценности вообще не составляет!!!!

333
27 мая 2011 в 16:06

Да уж, звереет народ.

Михаил Ростовчанин
27 мая 2011 в 19:41

Б...О РУЛИТ...Терпимости нам люди...

Боец
27 мая 2011 в 20:31

Из народа сделали тупое стадо дегенератов. Поблагодарим все дружно "замечательную" политику партии!

ОТВЕТИТЬ
мексиканский негодяй
27 мая 2011 в 23:25

бычка дворовая обыкновенная ростовская...
2-е против одного, потом 4-ро против 2-х...б...о конченое...и расскажите мне или ещё кому про ваш-наш прекрасный город...
а троих ,как соучастников, слабо привлечь...трусы убежали......"даёшь, молодёжь" рекламирует оставшиеся от совка гопо-ценности и внедряет их в мозжечек школоте,через незаросший родничек , это становится нормой жизни

Но если есть в кармане пачка сигарет
28 мая 2011 в 10:13

Вообще, с такими вещами каждый из нас сталкивается постоянно. На остановках, в ГАИ, юстиции, поликлиниках и т.д. Конечно иногда трудно себя сдерживать, хочется треснуть, но... До чего довели народ, что из-за пачки сигарет нужно обострять конфликт. Попросил бы парень пройти без очереди, или извинился по человечески- все было бы по иному. Да и те парни, что собрались выпить- ну и отдыхайте себе на здоровье, веселитесь и заряжайтесь оптимизмом. Обозначили проблему грубияну, отпустили его с Миром и пошли своей дорогой. А теперь один случай- перечеркнул жизни многих людей. В произошедшем виновно государство и система- загнившая напрочь. И просто так ничего не исправляется...

dfcz
28 мая 2011 в 11:20

да потому что хамло полезло вперёд всех, ну и выгреб по полной.
Моя жена тоже так стояла в магазине, такой же борзый подошёл оттолкнул её безцеремонно от кассы чтоб купить флакон водяры она возмутилась так он её ещё и послал подальше матом. Просто не знал у...д что я рядом стою, вот и выгреб по роже тут же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2011 в 11:56

а шо же про национальность никто вопроса не поднял? или сразу понятно кто бухим может быть?

ОТВЕТИТЬ
Автор
28 мая 2011 в 12:18

Окрестности ростовских круглосуточных магазинов уже давно превратились в место сосредоточения пьяного быдла, которое проводит свой досуг стоя у входа в магазины и цепляется до мимо проходящих...

ростовчанин
28 мая 2011 в 16:19

Обозленность людей уже достала? Она всегда была и будет! Виноват, конечно, погибший. Погиб из за хамства своего! Да и жизнь семье, стукнувшего его по "кумполу" загубил! "Напрягитесь" и вспомните! Вы сотни раз были свидетелями подобных сцен!

Ольга
28 мая 2011 в 23:55

Куда катится мир????????????? Люди???? Вы что, превращаетесь в зверей??? Конечно скоро на наркотиках и пиве (посмотрите на нашу молодежь) ни единого грамма мозга не останется, раз мы уже кидаемся на человека, который без очереди купил пачку сигарет.. Жалко что ли?! Только теперь этот убийца и себе жизнь загубил и другой семье причинил ужасную боль...

Загрузка...