RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Из-за пачки сигарет в Ростове убили мужчину

Из-за пачки сигарет в Ростове убили мужчину

Открытая черепно-мозговая травма и практически мгновенная смерть – так ростовчанин расплатился за то, что без очереди купил пачку сигарет. На улице Абаканской около 22:00 произошел конфликт между двумя компаниями молодых людей.

«По словам свидетелей происшествия, ссора началась в продуктовом магазине между молодыми людьми, которые стояли в очереди. Двоим покупателям не понравилось, что какой-то мужчина купил пачку сигарет вне очереди. Поскольку они были не совсем трезвыми, то начали выяснять отношения с этим человеком сперва на словах, затем на кулаках», – озвучила свидетельские показания сотрудница городского УВД Дарья Демакова. Один из драчунов погиб. Остальные разбежались. В течение нескольких часов первомайским оперативникам удалось установить личности всех участников драки.

«Удалось найти подозреваемых и совершенно точно установить, от чьего удара скончался потерпевший. Сейчас этот человек находится под стражей. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый полностью признает свою вину», – прокомментировал заместитель начальника ОУР ОМ №6 УВД по Ростову-на-Дону Сергей Федченко.

Погибшему было 35 лет. У него остались жена и несовершеннолетний сын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем