6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

12121
27 мая 2011 в 11:50

ну на 3-е суток могут же задержать... а стоит только пустить слух в СИЗО по какому подозрению задержан, то на следующий день сам с повинной запросится... тем более, что его опознали 4 человека: 3 потерпевших и свидетель...

Юрист
27 мая 2011 в 13:38

Могу казать одно: ворошиловцам заплатили. Поскольку по 135 статье нет такой меры пресечения, как подписка о невыезде.

Дык
27 мая 2011 в 14:35

А то мы не знаем, как в полиции опознаЮт? Им главное отчитаться - преступление раскрыто, нам нужна премия и переаттестация. Вчера кого-то отпустили, сегодня - кого-то задержали. А это тот же человек? Может быть специально для этого в камеру и засунуть, чтобы он во всем признался? А настоящий бандит свободно гуляет. Вместо Чикатило тоже несколько человек сидело, одного расстреляли и один от болезни умер, пока настоящего насильника нашли. А тоже отчитывались - все спокойно, мы его взяли

27 мая 2011 в 15:42

Вообще тёмная история и немного неправдоподобная. Во-первых девочек трое, это уже не есть хорошо, для маньяка (а 11-летние могут оказать сильное сопротивление). Второе, наши лифты слишком малы, четыре человека в лифте - пространства для нападения мало. Плюс свидетель соседка. Опять же найдены где-нибудь (на одежде, в лифте) следы
самоудовлетворения или нет не сообщается.

P.S.
Я являюсь сторонником смертной казни и, в том числе, за преступления против детей. И, с моей точки зрения, педофилам не может быть оправдания.
Но есть большое "НО", ни дня не проходит, как в интернете и/или телевизоре не разоблачают какого-нибудь педофила,
то преподаватель музыки, то руководитель кружка, то ещё кто. Причём обвиняют абсолютно нормальных людей. Это заставляет задуматься, или у нас общество и люди совершенно деградировали и нормальных уже подавляющее меньшинство, либо это делается специально с пока не понятной мне целью.

ОТВЕТИТЬ
1234
27 мая 2011 в 16:17

- Потрусил свою ..... у
- Получи в тюрьме прописку

666
27 мая 2011 в 16:34

он канешна козел, но ведь насилия не применял или я не понял?.. общественные работы и выплата морального вреда в оч крупном размере...

Леший
27 мая 2011 в 17:24

Вот и подробности от Генераловой...
http://161.ru/news/397866.html

Ростовчанка
28 мая 2011 в 00:13

Прохожий, вы неправы. Девочки, 11-летние, даже втроем, даже если бы они были вдесятиром, которым угрожают, не смогли бы оказать никакого сопротивления!!! Страх, который парализует, сильнее осознания силы большинства.
Вы никогда не были и не будете в подобной ситуации, нечего делать такие выводы. Легко рассуждать, трудно оценить ситуацию и правильно среагировать. Я была в подобной ситуации, тоже с двумя девушками и лет нам намного больше было и мы ничего не смогли сделать и прохожие проходили мимо и проезжали мимо. Если бы не вовремя подъехавший знакомый по звонку, я не знаю чем бы закончилось. И даже когда он приехал и мы сели в машину, тряслись от страха, а этот сумасшедший всё равно от нас не отставал и даже три выстрела с травматики его не остановили. Пришлось просто уехать.
Прицепился не из-за чего. Просто шли домой. Вполне приличные девушки.

ОТВЕТИТЬ