30 сентября среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Боец
18 мая 2011 в 12:53
"Россия для русских и по русски" - Император Александр III
"Я готов написать на своём знамени - Россия для русских и по русски, и поднять это знамя как можно выше." - Скобелев М.Д.
"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." - Столыпин П.А.
"Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет." - Достоевский Ф.М.
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить." - Менделеев Д.И.
"Мы русские и потому победим!" - Суворов А.В.
"Россия для русских - говорят придурки либо провокаторы." - Путин В.В.

Называется найди несколько отличий. Я сомневаюсь, что Путин умнее тех великих людей, перечисленных выше. В Кремле виноваты лишь в том, что продажные сволочи и пешки в этой игре. Они ни кто и звать их ни как, а Россия для русских будет всегда не смотря ни на каких продажных сволочей! Их время уже подходит к концу.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Что за фигня???
17 мая 2011 в 17:52

Думаю, что нашей стране нужны другие судьи, другой гарант конституции, другие депутаты и другой национальный лидер. А то получается какая-то фигня...

Я Русский
17 мая 2011 в 17:57

А что будет с теми кто кричит Аллах ак бар режте русских как свиней?!!!!! Или Русские валите на х..... это наша земля,то есть наша но не для русских????

Таганрожец
17 мая 2011 в 18:19

Сейчас бы героя русско-турецкой войны генерала Скобелева под 282 подвели. Ведь ему принадлежат слова: "Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше». Так что о каком-либо правопреемстве от России исторической к нынешней россиянии говорить не стоит, так как идет зачистка территории от народа, который эту страну создавал...

да уж
17 мая 2011 в 18:43

а раньше можно было? а россия для кавказа - разрешено 100%

12121
17 мая 2011 в 18:47

а для кого Россия? и признается ли экстремистскими лозунги типа "Кавказ для кавказцев" ( с привязкой к национальности высказывающегося)?! Такое можно услышать уже начиная от середины Ставропольского края... Страна, конечно, многонациональная, но вот почему-то хозяевами в ней чувствуют себя не люди, которые составляют основную массу населения...

17 мая 2011 в 19:19

С какого перепугу? Российская Федерация для всех. А Россия пусть остается территорией русских. Как Чечня чеченская земля, как Дагестан для дагестанцев, так и Русь для русских. Милости просим друзей-соседей в гости. Но это наша земля. Тем более, что Россискую Федерацию в принципе можно считать мононациональным государством, так как в ней проживает более 80% русских. Скоро дойдет до того, что запретят называться русским. Теряем корни... Печально.

WWW
17 мая 2011 в 19:51

А если кричат "алах акбар, смерть руским" и танцуют лезгинку на наших святых местах - это попадает под действие этой статьи?
Что бы не кричали такие лозунги, надо впервую очередь наводить порядок среди приезжих "братских" народов, а ихние диаспоры должны проводить воспитательные мероприятия и объяснять своим вновь прибывшим землякам, куда они приехали и как надо себя вести и тогда нечего будет запрещать!!!

000
17 мая 2011 в 20:02

Все правильно, она - матушка Россия, и так не для нас.......

шок
17 мая 2011 в 20:16

Принадлежность к Православию теперь является экстремизмом в этой стране????

почти экстремист
17 мая 2011 в 20:48

предлагаю несколько вариантов лозунгов:
неРоссия для нерусских!
Россия для нерусских!
не для русских Россия!
ПРИПЛЫЛИ!!! выбирайте кому что

Гость
17 мая 2011 в 20:55

Любимый предвыборный лозунг Жирика и ему подобных продажных политиков

РУССКИЙ
17 мая 2011 в 21:02

И куда нам теперь ?

000
17 мая 2011 в 21:16

Мой комментарий канул в лету, значит - прямое попадание.....

Санек
17 мая 2011 в 21:19

Ну прим КГБ и совдепия! При них у нас были списки ВИА, певцов запрещенных к прослушиванию, СМИи книги которые нельзя было читать! Списки людей, с которыми нельзя было общаться! С ВЕДРОСОВЦАМИ опять вернулись на круги своя! Дожились РОБЯТЫ ростовские! Скоро за лишний вдох воздуха турма будет!

До трёх лет
17 мая 2011 в 23:54

Все наши проблемы от лозунгов, 100%. Дело за малым - запретить, изжить, и сразу всё наладится.

ок! Россия для нерусских и иудаизм - все, остальное - ничто.!! так нормально?

ну-ну
18 мая 2011 в 01:21

на сайте записано дословно вот так
866. Лозунг «Россия для русскихъ», (http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/)
так, что лозунг Россия для русских пока не запрещен. всё впереди!?

Гость
18 мая 2011 в 08:11

им больше нравится логунг "Россия не для русских"

Highhelm
18 мая 2011 в 09:51

Что то я не разу таких призывов, как пишет " Я Русский" не слышал!! А еще очень сильно забавляет когда на стадионе кричат Русские вперед, а что делать тем игрокам у которых нет русского паспорта?!?!?!

18 мая 2011 в 10:00

на 161.ru уже можно дело заводить за такой заголовок! :) Он содержит запрещенный лозунг.

18 мая 2011 в 10:01

Внимание вопрос: Какая страна для русских??? Где живут русские?

Давайте запретим лозунги "Америка для американцев" или "Германия для немцев"

Ура-а-а-а !!!!!
18 мая 2011 в 10:07

Так значит Россия - для нерусских ???????

ВЯЧЕСЛАВ
18 мая 2011 в 11:03

Что вы здесь скулите. Это не суд вынес такое решение, это оборотень, облачившийся в мантию произнес "РОССИЯ БЕЗ РУССКИХ" по указу тех, кто уничтожает нас. Сколько уже подготовлено проектов в думе, где сидит "пария воров и жуликов" в состав которой входит различный хлам, озабоченный только наживой и весельем, 1. налог с рыночной стоимости недвижимости (рабство), налог с пособия по родам и другим соц. выплатам, с 2012г. срок президента не 4, а 6 лет, изменения внесены не народом согласно Конституции РФ, а госдумой – им тоже увеличен срок до 5 лет, рабочий день с 08 до 20 часов, пенсионный возраст с 70-80 лет, обязательная вакцинация детей (ТОЛЬКО ЧЕМ И ОТЧЕГО?), МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ С ГЕНОМ КАРТОФЕЛЯ, ЛАПУХА И Т.Д. (ДВА ПОТОМСТВА И ПОЙДЕТ СИЛЬНАЯ МУТАЦИЯ), сокращения армии, другим институтов защиты гос-ва и общ-ва, по ящику культ насилия и секса, принят закон об изъятии земельных участков сельскохозназначения у людей, деньги направляются и отмываются на сочи и на футбол, теперьи хоккей, в школах обязательно физ-ра и ОБЖ, русс.яз. по усмотрения, СКОЛЬКО ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТЬ, ЧТОБЫ НАРОД РОССИЙСКИЙ ПРОСНУЛСЯ И СКИНУЛ ОБОРОТНЕЙ, ЗАПОЛОНИВШИХ НАШУ СТРАНУ И НАВЕЛ ПОРЯДОК, СМ. ст. 3 КОНСТИТУЦИИ РФ - НАРОД ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ВЛАСТИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? СКАЖИТЕ - АКТИВНО УЧАВСТВУЙТЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ ДВИЖЕНИЯХ, ВЫХОДИТЕ НА МИТИНГИ, ПИКЕТЫ, БОЙКОТИРУЙТЕ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ. да "народный фронт" эта дымовая завеса "партии воров и жуликов". ПРОСНИСЬ НАРОД РУССКИЙ, ИНАЧЕ ДЕТИ ТВОИ СТАНУТ РАБАМИ ПОСЛЕ 12 ГОДА.

россиянин
18 мая 2011 в 11:37

а я согласен. Россия для русских, но и пусть исконно-русские живут в исконно-русских землях. на Дону - какие русские? турки жили, до этого скифы, сарматы.. уже давно Дон - это казачий регион, а казаки разве русские? или казаки - это казаки? а что делать армянам, которые в Ростове стали жить куда раньше русских? не корректно это к тем народам, которые испокон веков живут на территории современной России, и никакого отношения к Киевской и Новгородской и ко всем остальным исконным русским землям не имеют. Но другой родины у них нет и не должно быть, раз уж исторически сложилось. Так что Россия, для россиян! а кавказский национализм также не должен быть допустим!

Noir
18 мая 2011 в 11:51

А ещё предлагаю законодательно запретить кариес на территории РФ и тем самым избавить россиян от необходимости чистить зубы...
Такие нормативно-правовые акты - роспись структур их принимающих в своей полнейшей несостоятельности и бесполезности!

Боец
18 мая 2011 в 12:53

"Россия для русских и по русски" - Император Александр III
"Я готов написать на своём знамени - Россия для русских и по русски, и поднять это знамя как можно выше." - Скобелев М.Д.
"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." - Столыпин П.А.
"Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет." - Достоевский Ф.М.
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить." - Менделеев Д.И.
"Мы русские и потому победим!" - Суворов А.В.
"Россия для русских - говорят придурки либо провокаторы." - Путин В.В.

Называется найди несколько отличий. Я сомневаюсь, что Путин умнее тех великих людей, перечисленных выше. В Кремле виноваты лишь в том, что продажные сволочи и пешки в этой игре. Они ни кто и звать их ни как, а Россия для русских будет всегда не смотря ни на каких продажных сволочей! Их время уже подходит к концу.

Сергей
18 мая 2011 в 14:32

Это полный ппц ...
А скоро за то что йа себя Русским называть буду мне срок дадут ?!

Моисей Собакин
18 мая 2011 в 15:53

Выходит, что русские - нация без страны. Как курды. Или евреи до 1948 года.

Кузнец
18 мая 2011 в 20:07

это геноцид Русского народа, направленный на его полное уничтожение!!!

мексиканский негодяй
18 мая 2011 в 22:45

мексика- для мексиканцев!

!!!ХиКссуР ялд яиссоР!!!

хикссуР ялд яиссоР
19 мая 2011 в 15:03

Вот какое наше правительство, уже скоро и Русским себя назвать нельзя будет.
Власть гнобит собственный народ, где это ещё видано?

borzovskiy
19 мая 2011 в 16:45

Приезжаешь в Казахстан в отпуск и ломаются ребра со словами "русские валите в свою Россию", приезжаешь домой и оказывается что и тут нет тебе места.Россия не для русских...или Россия для не русских?А потом еще очки втирают про демографию в стране...а ведь они еще и спят спокойно.

русский
1 июн 2011 в 09:51

после Великой Отечественной войны политика США(аллен далес) была направлена на уничтожение РОССИИ и РУССКИХ. вот она и действует!!!

ВЛАДИМИР
8 июн 2011 в 13:30

А может " Русские для РОссии" - это ещё не запретили?

И.Сталин.
8 июн 2011 в 21:47

Ну вот и свершилось,теперь на законном основании любого,абсолютно у кого в паспорте стоит соответсвующая национальность ,можно только за это привлечь,что он родился и живет в этой стране. И любая инородная мразь в ответ на замечание.теперь сможет подойти к первому попавшемуся менту,указать пальцем и обвинить в национальной неприязни.... и готово дело... а они будут продолжать нас оскорблять, насиловать наших женщин, а пеотом и за детишек примуться, когда таким макаром наши семьи будут лешины маломальской защиты. Не так давно я уже столкнулся с подобным. Когда в ответ на просьбу разговаривать потише в общественном месте,иноплеменницы,тутже обозвали меня националистом,и стали орать ,что я до них докапался исключительно на почве национального неприятия.Было это месяц назад...Так что думайте люди,что и как будет дальше

Виктор
9 июн 2011 в 14:09

Хотелось бы услышать комментарий Путина к высказыванию "Россия для русских и по русски" - Император Александр III
"Я готов написать на своём знамени - Россия для русских и по русски, и поднять это знамя как можно выше." - Скобелев М.Д.
"Народ не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." - Столыпин П.А.
"Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет." - Достоевский Ф.М.
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить." - Менделеев Д.И.
"Мы русские и потому победим!" - Суворов А.В.
"Россия для русских - говорят придурки либо провокаторы." - Путин В.В.

Олег
10 июн 2011 в 03:19

а кто воевать то за это страну будет тогда???

Undertaker
10 июн 2011 в 12:09

Сейчас запрет на Лозунг"Россия для Русских"
а потом запретят Русским говорить, дышать, кто За Россию бороться будет!!!

Дмитрий
10 июн 2011 в 12:17

Все законы у Кавказцев на руках что теперь нам под них подстраивоться?

Вы_все_тупые_расисты
10 июн 2011 в 12:39

Лозунг давно уже несет агрессивную окраску -правильно что наложили табу на него. Убогие расисты.....
Поднимите руку, у кого в голове не возникает продолжение этого лозунга ?? вопросы отпали ?

"Геноцид Русскго народа" "Нас убивает Америка" " это заговор против русских"
Посчитайтесь ребят, славяне наверное все 100% ый. Ога. А Украинцы кстати тоже не русккие же. Белорусы туда же. Однако воспринимаются они совершенно нормально.

Сил нет когда читаю ваши бохвальные посты....

РУССКАЯ
10 июн 2011 в 16:46

Обессилевшему толерасту, который считает нас убогими расистами советую отдохнуть на Кавказе (в чечне, Ингушетии, Дагестане и прочих милых местах), и набраться сил. Они ему понадобятся на восстановление здоровья, если он, канеш, славянин ))
Русские, государствообразующий народ! У нас этой весной, в наглую, цинично и открыто, отняли нашу страну..
Нам ясно и недвусмысленно заявлено, что страна - не для нас!
Мы в недалеком будущем можем разделить судьбу американских индейцев, ставших обитателями резерваций на своей исконно родной земле. По аналогии нас уже зовут "россиянами" .. Как американцев без роду без племени..
Никто ж не скажет - я европеец, не, там есть страны с четко обозначенным национальным статусом: немцы, голландцы, французы и т.д В отличие от американцев, захвативших чужие земли - они жили там испокон веку, со своим прошлым, обычаями и историей. Хотя сейчас, когда Европу заполонили выходцы-иммигранты (арабы, негры и азиаты) я не удивлюсь, что и там появятся призывы к сохранению своей идентичности, иначе - всё, труба европейцам.
Это америкосам по барабану, кто ошивается в их стране, сброд он и есть сброд, но нам-то - не всё равно!
У русских должно быть своё государство! И оно у них было испокон веку!

РУССКИЙ!
11 июн 2011 в 14:57

ЖЁЕСТЬ!!УЖАС!!!НА КОЛ!!ИХ!!!!!

Алина
14 июн 2011 в 00:21

Россия - многонациональная страна! И те кто орет что Россия для русских - либо придурки либо провокаторы.
Здесь я полностью согласна с В.В. Путиным. У меня парень кавказец и его родители относяться ко мне замечательно,не смотря на то что они мусульмане.
В 19 лет он заработал на собственную квартиру и это при том что он со своими родителями совсем недавно переехал из Дагестана.

Русский
20 июн 2011 в 23:43

Алина спроси у него как он зарабатывает... может он губит русских...

Гость
2 июл 2011 в 11:35

Пох, запретить могут что угодно. Маятник давно запущен. Хотят что-то остановить - нужно будет все поколение скосить, а это не реально и никому не под силу. Так что пускай пишут в своих писульках что хотят. С каждым годом они все стареют, стареют, стареют. А новые "детишки" уже многие окончили вышку, многие работают в органах. Фсб вообще все националистичское, просто об этом никто не говорит. В ФМС похожие люди сидят и работают, все это даст о себе знать. Без всяких законов.

rine
24 сен 2011 в 11:36

С лозунгами - проблема, хотя придумать можно, голь на выдумку хитра! О том, что происходит в каждом городе, в каждом населённом пункте России - банально и бессмысленно. А вот, что и как, делать Русским людям - об этом ещё никто не сказал. Между тем, Родина наша - поругается каждый день и каждый час!

Татьяна
21 ноя 2011 в 11:43

Алина, Ваш кавказец на Вас никогда не женится у них не принято на русских жениться. У них родители выбирают невесту, а против воли родителей они не идут. Так что девушки выбирайте русских парней!!!