28 января пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
п-й
17 мая 2011 в 16:08

Дождались проведения выборов в Шахтах, а потом взялись за Кондратенко. Кондратенко или кто-то другой, но только не едресня, которая два десятка лет валит Россию набок. Развела коррупцию, алкоголизм, наркоманию, проституцию. Ни с чем из всего этого не борятся. Развели одно словоблудие, каждый божий день одни голые обещания и никаких дел. "Местный" и "Маргарита" Вам это нравится?

ОТВЕТИТЬ
Лондон
17 мая 2011 в 14:34

А мне кажется, вы преувеличиваете. Нормальная критика еще никому не мешала. Нужно меньше идеологией заниматься, а больше реальными городскими делами.

ОТВЕТИТЬ
Таганрожец
17 мая 2011 в 13:45

Ну так ясен пень, что партия Едим Россию будет выживать несвоего с властного поля. И не важно - объективна критика или нет. Главное, что сверху дана команда: Фас.

Редиска
17 мая 2011 в 15:37

Сказать тут, кто прав, а кто нет сложно. Нет текста выступления мэра, нет вопросов которые ему задали, нет ничего по чем можно было бы судить объективно. Вот когда на коллегии его склоняли, там был и текст доклада и мэра и министра внутренней политики и что спросили, что ответил, там было сразу все ясно, кто кого и за что и как. там было четко дело политическое. А тут. а тут. туман. не могу сказать, что Новочеркасск процветает сейчас, но то что он не процветал и до этого это точно. Знакомые из данного города, как один отвечают, что не лучше не хуже... одно и то же...

Местный
17 мая 2011 в 14:01

Ага, необоснованный наезд! Кондратенко же лучший мэр страны. У него город процветает. А с лиц счастливых жителей улыбка не сходит.
PS: Таганрожец, ты давно в городе то нашем был? Приглашаю! Может ересь про необъективную критику нести перестанешь.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
17 мая 2011 в 22:55

Да при коммунистах коррупции не меньше было или забыли полки пустые в магазинах! Вот коммунисты чуть и не свалили Россию на бок, со своими талонами и карточками в девяностых. и пенсию старикам месяцами не платили. Неужели это так быстро все забывается!!

ОТВЕТИТЬ
Пряник
17 мая 2011 в 20:15

А я был на заседании думы.Пересказывать долго, но пару предложений напишу!Кондратенко должен был отчитываться по своей работе, т.е. что он сделал и чему поспособствовал вместе со своей командой.На деле Кондратенко зачитал доклад о сравнении города за годы 2009 и 2010,2011, причем доклад был однобокий, в нем не освещались отрицательные стороны.Хвалился что типа рождаемость ростет, смертность падает, хотя смертность наооборот выросла, ну и т.д.Короче докладец был расчитан на узкий(некомпетентный кричаще-мычащий) круг зрителей, но никак не на депутатов, т.к. они знают как все есть на самом деле.Депутаты городской думмы и депутаты ЗК РО Справедливая Россия, Единая Россия приводили реальные факты бездействия мэра и т.д., а вот защитники Кондратенко депутаты ЗК РО КПРФ Бессоновы и еще кто-то стали разводить демагогию, все происходящее политизировать, снова все кто не из КПРФ оказались купленными, ворами, жуликами и т.д. и вообще они сказали что у нас прекрасный мэр, впринципи ничего другого от них не ожидали, эти речи они толкают постоянно, даже не меняя ничего.Так-же заседание наровили сорвать подсадные тетки и деды от партии КПРФ, часто бываю на всяких массовых собраниях, этих людей я уже выучил и знаю в лицо, то и дело переглядыыались, перемаргивались и как по команде фас яростно били в ладоши, не постесняюсь и скажу честно, что у части этих людей не все в порядке с головой, они начали нести какой-то бред(не относящийся к заседанию и мэру, то сидели и сами с собой разговаривали, то вскрикивали власть советской россии и т.д.) это было еще до начала заседания, думаю понятно для чего таких держат в горкоме, в общем Кондратенко позорит КПРФ, хотя она и так сама себя позорит такими вот выходцами, по делу ничего-одна политдемагогия и лож.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
17 мая 2011 в 14:09

В лице мэра города Новочеркасска Анатолия Кондратенко, оценка "неуд" дана всем коммунистам... Коммунисты показали себя в действии и получили свой справедливый "НЕУД"....

ОТВЕТИТЬ
Таганрожцу
17 мая 2011 в 14:12

Когда в Шахтах и в Чертково депутаты-в основном единороссы признали работу глав-тоже единороссов неудовлетворительной, то это так и надо, а коммунистического мэра ни-ни трогать, сразу политическое дело...

Таганрожец Местному
17 мая 2011 в 19:17

Местный, а скажи нам, где в области хорошо при едросах живут, а? Вообще-то почти вся нынешняя верхушка едра - бывшие коммунисты. Так что поменьше пены пускай - захлебнешься...
У нас в Таганроге едросс Федянин сидит уже лет 8. Дорог много плохих, освещение тоже далеко не везде есть, ЖКХ в лице УК грабежом задолбало всех, зарплаты нищенские в основном везде. А гордума почти сплошь единоросская что-то работу мэра неудовлетворительной не признает. Так как СВОЙ...

п-тому
17 мая 2011 в 20:01

вы кроме ругани в адрес ЕР хоть что-то в жизни делайте.
бездельника мэра уже нельзя к ответу призвать?

Новочеркассец
17 мая 2011 в 21:48

Редиска, полностью с тобой согласен, вот я живу в Новочеркасске и могу сказать, то что хоть при Присяжнюке, что при Волкове, что при Кондратенко город не процветает как и вся Россия последние 20-25 лет, а наверху Кондратенко ставят НЕУД за то,что пилить бюджет не дает.

18 мая 2011 в 00:13

А что у Станиславова есть еще сын?

Сидор Поликарпович
18 мая 2011 в 07:52

Ну ясное дело Единая Россия будет тянуть своих жуликов и воров как в Зверево и наказание административные и штрафы и уголовное дело и все ровно у руля единороссов думу на пьянки возит а вдруг пригодится дума словечко замолвить Как можно голосовать за жуликов и воров и хотите чтобы у вас рейтинг был? или уже привыкли" делать" выборы?Вот смешно выбрали козла а он еще свою козлиху любовницу Кучерову приволок и свему городу места мало а мы вверху думаем как еще можно удержать этого жулика?

161
18 мая 2011 в 08:20

А разве работу глав администраций Аксайского, Азовского октябрьского селького районов и дугих районов и городов можно признат удовлетворительной вы войдите в эти районы там ведь все прихватизировано местным бомондом

Максим
18 мая 2011 в 09:02

Когда читаешь огульные обвинения, сразу видно что коммунисты стараются нагадить.
А на самом деле всё больше городов в нашей области становятся чище и краше, а чем Новочеркасск хуже?
Кривые действия мэра превращают его в помойку, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.
И политика здесь не причём. Заменить бы его надо на толкового.

Гена
18 мая 2011 в 10:04

А в Ростове есть городская дума?

мексиканский негодяй
18 мая 2011 в 11:35

ростовчанке.коммунистам понадобилось 70 лет на это...а эти за 20 управились.
и если при коммунистах воровали, то оччень боялись ОБХСС!!! эти не боятся никого, у них свой прим.ер.(скаламбурил)
за экономические преступления сажали надолго или вышка. и громкие дела были, и чурбанов и хлопковая мафия...
а сейчас 99% сажать можно. а про ростов- отдельно молчу. о . и какже "наш" ваш мер собирается еще памятник своему учителю- бондаренко ставить

Резуну
18 мая 2011 в 17:13

Господи, какая же каша у тебя в голове. Постарайся разложитьвсё по полочкам и не неси больше ахинею, мой мальчик.

Ростовчанин
17 мая 2011 в 14:33

Ну, так ясен пень: коммунисты будут своего выгораживать. И не важно - объективна критика или нет.