RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пьяный ростовчанин откусил палец и до смерти избил собутыльника

Пьяный ростовчанин откусил палец и до смерти избил собутыльника

Накануне ростовские оперативники задержали ранее судимого мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего за собой смерть.

Как рассказала корреспонденту 161.ru сотрудница городского УВД Дарья Демакова, пьяная драка со смертельным исходом произошла в ночь с воскресенья на понедельник. Мало знакомые мужчины случайно встретились возле торгового павильона на улице Нансена и вместе распивали там алкогольные напитки. Затем один набросился на другого, откусил ему фалангу пальца.

«Несмотря на разницу в росте и весе (погибший был в два раза больше противника), более трезвый соперник повалил собутыльника на землю, после чего избил его руками и ногами. Проезжавший мимо гражданин остановил драку и вызвал скорую помощь. Пострадавший мужчина был доставлен в больницу, но от полученных ранений скончался. Медики сообщили об этом в полицию», – пояснила Дарья Демакова. В течение суток оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Это 34-летний рабочий одного из ростовских заводов, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, хулиганство, наркотики, угрозу убийством и самоуправство.

«На данный момент он взят под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие», – добавила собеседница корреспондента 161.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем