25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Абориген
13 мая 2011 в 14:08

Как все запущено, как все несерьезно, и со стороны Протасова и со стороны руководства. Когда - то так же расстались с Андреевым. После работали хорошие тренеры, а результата Андреева не достигли. В такие сроки и в таком сумбуре... несерьезно все это. Протасов! Так серьезные спортсмены не поступают. Где твой характер? Ты мочишь свой авторитет. У всех наших великих тренеров были такие моменты в работе. Нужно держать удары судьбы.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
13 мая 2011 в 15:38

Сергея Андреева срочно!

1957
13 мая 2011 в 16:26

Протасов настоящий тренер . И то, что он уходит , наверное, плохая новость . Хочется сказать , что хватит экспериметов. Лучших результатов команда добивалась с тренером Сергеем Андреевым ( я имею ввиду " новейшую" историю ). Те околофутбольные чиновники , которые " помогли уйти " Андреева уже не рулят процессом. Так, что есть над чем подумать..., если , конечно, он согласится.

адвокат
13 мая 2011 в 17:38

Божович-путь в .., основные кандидаты Балахнин(вечный спасатель),Андреев(но против него Шикунов, да и Васильевич обижен очень и на СКА и на свиней),Гамула,Юран,Байдачный. Короче .. вылетят!!! Туда им и дорога.

estet
13 мая 2011 в 17:58

у нас все хорошие: и игроки и тренеры! Но как только играть, то ничего не получается.

Автор
13 мая 2011 в 18:33

Если ростовский футбол будут делать тунисцы и черногорци, то мы играем в высшей лиге последний год. Даёшь Андреева Серёжу!

Андреев А.В.
13 мая 2011 в 20:09

Когда же до всех дойдёт,что никто в городе не хочет что бы Ростов играл как при Андрееве.Вы помните тот футбол,тех игроков которых он находил и воспитывал до уровня ЦСКА,ЛОКОМОТИВА,ДИНАМО,СПАРТАКА и т.д.Покойный Маслаченко говорил,что Ростсельмаш мог обыгрывать кого угодно и где угодно.Так что футбольные чинуши засуньте свои принципы и амбиции далеко и глубоко,верните Васильевича доставьте Ростовским болельщикам радость и удовольствие от игры ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!!!!!

биг
15 мая 2011 в 07:49

ну и скатертью дорога олег валерьевич, не справился уходи...

Не болельщик
16 мая 2011 в 10:55

Я не футбольный болельщик, но мне кажется, что так нельзя. Тренер должен проработать с командой хотя бы года два, чтобы результат показать. Это ж не сиюминутное дело, "поставить" команду на результат.