Город В Ростове пройдет парад «дошкольных войск»

В Ростове пройдет парад «дошкольных войск»

В пятницу, 13 мая, на площадке перед гарнизонным Домом офицеров в Ростове-на-Дону пройдет парад «дошкольных войск», приуроченный к празднованию 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Это не шутка, подчеркивают в службе информационного обеспечения ЮВО.

«В мероприятии, организованном командованием Южного военного округа, участвуют дети военнослужащих – воспитанники семи детских садов городов Ростова-на-Дону и Аксая, ученики первых классов лицея имени А.В. Суворова, школы-гимназии №46. Всего в параде примут участие около 350 детей. На детях будут элементы военной формы времен Великой Отечественной войны (костюмы танкистов, летчиков, моряков, медсестер и так далее), советской и российской армий, символизирующие преемственность поколений», – рассказали корреспонденту 161.ru в службе информационного обеспечения ЮВО.

Принимать парад будет комендант Ростовского-на-Дону гарнизона на автомобиле-кабриолете. На параде будут присутствовать ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, военнослужащие и члены их семей, представители местных органов самоуправления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем