RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчане сразятся в турнире по игровому и военному лазертагу

Ростовчане сразятся в турнире по игровому и военному лазертагу

Ростовские команды готовятся к участию в Первом Открытом Международном турнире по игровому и военному лазертагу, который пройдет в Саратове 10-13 августа.

«Принять участие в турнире может любой желающий при условии наличия команды. На время турнира ростовским командам лазертаг-оружие предоставляется бесплатно. Тренировки проходят в лазертаг-клубе Полигон61», – пояснил 161.ru один из руководителей лазертаг-клуба «Полигон61» Юрий Болдарев.

Заезд в военно-полевой лагерь будет открыт с 8 августа. 10 и 11 августа пройдет турнир по игровому лазертагу.

«Так, например, 10 августа пройдет глобальная битва между двумя базами, – рассказывает представитель организаторов турнира Максим Логинов. – Обе базы подготавливаются, укрепляются и обороняются саратовскими командами. Принадлежность остальных команд определяется жеребьевкой. Задача: уничтожить игровой гаджет «БАЗА» противника и сохранить свой. После уничтожения одной из «БАЗ» объединенные силы победителей делятся на исходные региональные команды и проводят «Финал Дня» – в бою определяют лучшего из лучших. А 11 августа – битва нон-стоп по сценарию «ПДА». Каждой команде жеребьевкой отводится место первичного расположения на локации. Каждые 15-20 минут всем командам на сотовый телефон кидаются координаты расположения «артефактов». Задача команд поиском и сбором трофеев набрать максимальное количество артефактов к концу игрового дня».

Турнир по военному лазертагу пройдет 12 (штурм/оборона здания; поиск и уничтожение преступников в темном помещении; зачистка/удержание территории в тайм-лимит) и 13 августа (оборона/уничтожение дорожного Блокпоста; сопровождение транспортного средства/засада и уничтожение ТС по маршруту; уничтожение/оборона лагеря противника, расположенного в отдельно стоящем одноэтажном здании).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем