RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

756мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Город Пристав занизил стоимость имущества на 1,5 миллиона

Пристав занизил стоимость имущества на 1,5 миллиона

По материалам прокурорской проверки в отношении судебного пристава-исполнителя Таганрогского городского отдела УФССП России по Ростовской области возбуждено уголовное дело. Она подозревается в халатности.

«Прокурорской проверкой установлено, что в октябре 2009 года судебный пристав-исполнитель в ходе совершения исполнительских действий, несмотря на возражения должника, изъяла у него имущество и передала его на реализацию по явно заниженным ценам, – сообщает официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева. – В результате ее неправомерных действий были нарушены права и законные интересы должника, и причинен крупный материальный ущерб на сумму не менее 1,5 млн рублей».

В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого контролируется городской прокуратурой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем