Город Ростовчане подарили Ильичу свое сердце

Ростовчане подарили Ильичу свое сердце

С возложения цветов к памятнику Владимиру Ленину у главного входа в парк имени Максима Горького в Ростове-на-Дону начался день регионального отделения КПРФ. Вождю мирового пролетариата в его 141-й день рождения ростовчане подарили алые гвоздики. К подножию памятника также принесли портрет виновника торжества, оформленный форме сердца.

«Владимир Ильич Ленин – гениальный человек, который воспринял всю мощь человеческой мысли, которую создало человечество за тысячи лет своего развития, и подал ее в доступной форме рабочим и крестьянам, которые в большей степени были безграмотными. На протяжении короткого промежутка времени он смог направить вектор развития нашей страны на созидание. С помощью его импульса наша страна победила и в ВОВ, и первой прорвалась в космос, и получила бесплатное образование, здравоохранение, мы достигли самых высоких целей», – заявил в интервью 161.ru руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Ростовской области Владимир Бессонов.

Он подчеркнул, что социологические исследования свидетельствуют о возрастающем внимании к личности Ленина со стороны молодежи.

«Это вселяет в нас надежду. Я полагаю, что с Лениным, с организацией КПРФ у нас будет светлое будущее в нашей стране», – добавил Владимир Бессонов.

По его словам, сегодня на российском политическом олимпе наиболее харизматичной и заметной личностью является Геннадий Зюганов.

«Сегодня сильнее политика в нашей стране нет. И вчера передача подтвердила это в очередной раз, он набрал 100 000 голосов жителей нашей страны за короткий промежуток времени, его основной оппонент – только 12 000. Если выйти на реальные выборы любому из тандема, он камня на камне на каждом из них не оставит. Именно поэтому они никогда не шли на открытые дебаты с Геннадием Андреевичем», – заявил Бессонов.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем