Город В Ростове младший брат зарезал старшего

В Ростове младший брат зарезал старшего

Семейная ссора закончилась страшной трагедией, как сообщает сотрудник пресс-группы УВО при ГУ МВД России по Ростовской области Ольга Волик.

18 апреля около трех часов ночи оперативному дежурному ОМ-4 УВД по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение о ножевом ранении. Сотрудники группы задержания роты 4 полка №1 УВО при УВД по городу Ростову-на-Дону прибыли по указанному адресу, где и обнаружили окровавленного мужчину и изрядного выпившего, как выяснилось позже, его младшего брата.

«Оказалось, что братья в компании распивали спиртные напитки, – уточняет Ольга Волик. – Между ними произошла ссора на бытовой почве, завязалась драка, в ходе которой «младший» трижды ударил «старшего» ножом в грудь. Свидетелем этой семейной «разборки» стал общий друг, который и сообщил правоохранителям. Полицейские сразу же вызвали скорую потерпевшему, но раны оказались не совместимы с жизнью, по дороге в больницу мужчина скончался».

Подозреваемого задержали и доставили в ОМ-4 УВД по г. Ростову-на-Дону (Октябрьский район), им оказался 37-летний, не работающий ростовчанин, проживающие в этом же районе.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем