RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

752мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город ОВД получил по распоряжению губернатора тренажеров на 130 тысяч

ОВД получил по распоряжению губернатора тренажеров на 130 тысяч

По распоряжению губернатора Василия Голубева отделу внутренних дел Октябрьского сельского района приобретен спортинвентарь и оборудование на сумму свыше 130 тысяч рублей.

Как подчеркивают в пресс-службе аппарата губернатора, отдел, располагающийся в поселке Каменоломни, несет одну из самых высоких нагрузок в области, поскольку фактически на территории района находятся три крупных города – Шахты, Новочеркасск и Новошахтинск. Обеспеченность сотрудниками полиции здесь в два раза ниже среднеобластной. Вместе с тем отделом ведется серьезная спортивная работа и среди сотрудников, и среди местного населения. Сегодня в рядах Октябрьского ОВД – чемпион России по гиревому спорту Алексей Тында и призер европейского первенства по штанге Николай Губарев. Отдел курирует более десятка детских спортивных секций, регулярно проводит соревнования и чемпионаты различного уровня. Спортинвентарь, который благодаря губернатору был заменен на профессиональный, руководство ОВД передало детской спортивной школе.

Глава района Евгений Луганцев произнес слова благодарности в адрес губернатора, отметив, что сотрудники ОВД были тронуты таким вниманием властей и со своей стороны сделают все возможное для обеспечения правопорядка и безопасности жителей на территории района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем