Город В мае в области впервые пройдет «Неделя кадровика»

В мае в области впервые пройдет «Неделя кадровика»

24 мая – День кадрового работника. В преддверии этого праздника РИЦ «Информ-Групп» объявляет о проведении уникального мероприятия для специалистов по кадрам, по подбору персонала, специализирующихся на трудовом праве юристов, руководителей всех уровней.

В рамках «Недели кадровика» с 23 мая по 27 мая пройдет цикл семинаров по проблемам трудовых споров, кадрового делопроизводства и аудита. Специалисты обсудят бизнес-процесс подбора персонала, е-рекрутмент, отдельные вопросы применения трудового законодательства и охраны труда. Помимо этого запланирован ряд тренингов.

Организаторами «Недели кадровика» в Ростове выступают: Региональный центр «Информ-Групп» – официальный представитель общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс; Государственная инспекция труда в Ростовской области, РОО ООО «Ассоциация юристов России», Ростовский-на-Дону территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов, а также НОУ ВПО «Ростовский социально-экономический институт».

Подробности о программе мероприятия и правила участия можно узнать по телефонам: (863) 227-02-02, 282-83-84 или по e-mail: seminar@igc.ru, а также на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем