Город Митинг «Единой России» собрал 500 человек

Митинг «Единой России» собрал 500 человек

В понедельник, 11 апреля, возле РДК в станице Советской Советского (с) района Ростовской области состоялся митинг, на котором присутствовало около 500 человек. Его участники требовали от донских справедроссов отказаться от «грязных» методов политической борьбы и клеветы в адрес жителей, единороссов и руководства района. На митинге выступили заместитель главы администрации Советского (с) района Л. В. Реутская, глава Калач-Куртлакского сельского поселения Е.С. Щепелев, депутаты районного собрания, единороссы местного отделения партии, молодогвардейцы, казаки и жители района.

Справедроссы изначально выступили с критикой митинга единороссов, так, по мнению представителей «Справедливой России», он должен был начаться «примерно в одном и том же месте – площади перед Домом культуры, практически в одно и то же время». Вместе с тем, «примерно одно и то же место» могло вместить еще не один десяток митингов, а «почти одно и то же время» разнилось в полчаса.

«Постоянные придирки справедроссов уже стали притчей во языцех, – отметила заместитель главы администрации Советского (с) района по социальным вопросам Л. В. Реутская. – Вместо того чтобы конструктивно работать, эсеры постоянно ищут способ для провокаций, будоража простых жителей. В своих действиях они опускаются даже до откровенной грязи и клеветы. Вместе с тем, на наш митинг пришло около 500 человек, в то время как справедроссов удостоили своим вниманием в лучшем случае 40».

«Несколько негодяев третируют весь район. Когда это уже закончится? Мы должны всем миром противостоять этим безобразиям», – высказался более прямолинейно глава Калач-Куртлакского сельского поселения Е.С. Щепелев.

На митинге депутатская фракция «Единой России» собрания депутатов Советского района зачитала свое обращение к жителям района, в котором было подчеркнуто, что клевета, слухи, сплетни, наговоры – единственное, чем могут отличиться эсеры.

Руководитель исполкома Советского (с) МО Партии М.Т. Цуканова, комментируя итоги митинга, отметила, что постоянная клевета со стороны справедроссов стала уже обыденным явлением. Видимо, такие мелочные уловки и есть тактика справедроссов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем