753мм 64%
6 Пробки
Город Ростовские бойцы разгромили соперников из Белоруссии

Ростовские бойцы разгромили соперников из Белоруссии

В КСК «Экспресс» прошел 14-й этап командного турнира по смешанным единоборствам «Кубок Содружества Наций». В первой матчевой встрече команда COMBAT-Dobro (Украина, Киев) победила команду AE Team(Россия, Санкт-Петербург) со счетом 4:1. Во второй встрече ростовский клуб «Пересвет» выиграл все пять схваток с представителями белорусской команды «Академия ММА».

Кроме того, в рамках вечера состоялся титульный бой за звание чемпиона мира по кикбоксингу по версии WKA. В пятом раунде боя ростовчанин Мухтар Хизриев отправил в тяжелый нокаут действующего чемпиона поляка Мариуша Низолека и завоевал титул.

В супербое вечера представитель клуба «Вайнах» Руслан Магомедов за 38 секунд победил абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу Анатолия Носырева. Анатолий на первых секундах отправил соперника в нокдаун, но, бросившись на добивание, попался на болевой прием на руку.

Финал Кубка Содружества наций пройдет в Киеве. В нем встретятся команды COMBAT-Dobro и «Пересвет».