3 декабря пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Автор
8 апр 2011 в 18:06

Ну еще бы, был мэр-едрос - проверок не было, а сейчас косяками пошли. Хотя отрадно слышать о воздуждении уголовного дела

Guest
8 апр 2011 в 18:28

проверки не страшны, но когда получаешь запрос прокуратуры, надо бросать всё, и тратить полдня на ответ
куда уж тут обязанности свои исполнять

Суровый
8 апр 2011 в 15:08

Обложить проверками, чтобы голову не могли поднять и вздохнуть спокойно - это, кажется, кто-то из первых лиц недавно назвал словом "кошмарить".
Но ведь прокуратура "кошмарит" на законных основаниях.
Не всех, правда.

9 апр 2011 в 01:05

Большевики не жалуются! Большевики не хнычут! Они если надо и партбилетом хлопнут по столу! кстати на Стратегии 31 был один - зашел сквозь кордон господ городовых и стал луноликий, окруженный ближним кругом и кровь предков моих крепостных нашептала - Шляпу сними! Я б снял, но был я без шляпы. От сель даже шапки в мороз не надену!

Мудрый блох
11 апр 2011 в 09:27

Вообще-то партийность здесь не причем. Просто мэру не хватает управленческого опыта. Ведь глупо утверждать, что проверки мешают вывозить мусор...

Выдержки из последнего социсследования в Новочеркасске:
Ключевой является проблема роста цен на услуги ЖКХ. На 28 процентных пунктов вырос рейтинг проблемы уборки улиц и на 38 процентных пунктов – вывоза мусора.
В медицинской сфере – большие очереди в больницах и поликлиниках; в сфере трудовых отношений – низкий уровень заработной платы и обеспечение достойной работой. Общественная обстановка в городе: 34% признали как напряженную и 4% как критическую.

СЭМ
11 апр 2011 в 10:15

Не понятно чего испугались коммуниты или рыльце в пушку? Насолько я помню сами же и говорили о финансовом оплоте Новочеркасска в целях дальнейшего продвжения своих кандидатов в регионы области. Получается сами и накликали проверки.

8 апр 2011 в 21:33

пусть через дядюшку Зю сигналят президенту, может он своего ставленника успокоит

Мудрый блох
8 апр 2011 в 14:42

"Усиленная работа администрации Новочеркасска" по "обеспечению благосостояния горожан" и привела к потоку жалоб этих самых горожан. Собственно, всё просто - жалобы, чаще всего, и являются основанием для проверок.

ГОСТЬ
8 апр 2011 в 14:57

Во как ! прокуратура мешать аадминистрации воровать ! правильно ! побольше надо прокурорских проверок. если все чисто, то любая проверка нестрашна