29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Ростовчанин
8 апр 2011 в 13:58

Опять будут говорить, что преступники не имеют национальности? ??

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2011 в 16:18

..А че типа нет национальности у преступников!? И так видно что каждое второе преступление совершается исламистами-мусульманами,

ОТВЕТИТЬ
1405
8 апр 2011 в 14:28

"При силовой поддержке ОМОНа"-по первому видно и без слов. Вообще оборзели, с молотками ходят грабят, третье тысячелетие на дворе. Дать им палку-копалку и с вертолета в тайгу выкинуть, пусть живут в своей эре.

настоятель
8 апр 2011 в 19:43

Хорошо бы и с этими ребятишками поработать на предмет убийства Нижегородского омоновца... Может что и расскажут... Ведь на одной дороге промышляли - на М-4 "ДОН". Может зря парень невиновный несёт кару...

партизан
9 апр 2011 в 08:54

ребят на причастность к делу Серенко проверяли (убийство СОБРОВца)?

9 апр 2011 в 11:08

первому надо было еще правый глаз подкрасить для симметричности

Как и все
9 апр 2011 в 12:42

Ну мало им силовую поддержку дали . Надо было искалечить или при попытке к бегству пристрелить гадов. Было бы меньше гадов.Сталина надо поднять.

девушка одного из них
16 апр 2011 в 14:52

кто бы что не го.ворил,здесь и сейчас для меня он останется не виновным!!!!!!!!!!!!!!!!!! не пытайтесь судить других!!!от сумы и тюрьмы не зарикайтесь

ОТВЕТИТЬ
эли
8 апр 2011 в 13:21

ну и хари

эли
8 апр 2011 в 13:23

Шахты прям убежище зла... чуть не криминал так Шахты

Один из многих
8 апр 2011 в 15:32

да, действительна нет плохих народов, а свинья как водится...

8 апр 2011 в 17:28

Молодцы ОМОНовцы, сразу по лицам видно, как хорошо сработали!!!

Сергей
8 апр 2011 в 18:26

В "Вечернем Ростове" прочитал про массовую драку студентов юрфака ЮФУ!
Где подробности 161?! Вы не в курсе ?

третий лишний
8 апр 2011 в 19:16

А третий справа очень похож на ростовчанина, что-то тут не чисто господа националисты.

Гость
10 апр 2011 в 21:58

так им и надо

Alex
10 апр 2011 в 23:17

Серьезно поработать походу над ними надо, наверняка не сами работали, а их крыша где? Раскручивать!

lapochka))
11 апр 2011 в 13:37

с кем не бывает? Встали на неправильный путь! Ошиблись! Почему если человек нерусский,то сразу бандит? посмотрите на наших русских? Как сказали все пьют и курят! Люди есть-люди! А милиция долго медлила! Вот в чем вся проблема!

ТУСЯ
11 апр 2011 в 13:53

Дам что вы прицепились националисты, исламисты. Да ислам между прочем самая правильная религия. Я не говорю что парни правильно поступали, но, друзья мои, в какое время мы живем! У Людей нет работы, стабильного заработка. Ну в самом деле не от нечнго делать они же пошли на преступления. Во всем виновата наша власть! Они только себе карманы набивать карманы могут. Из за них народ идет на преступления.
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И РЕЛИГИЯ НЕ ПРИЧЕМ. ДАГЕСТАН-ИСЛАМ РУЛИТ. А ВИНА ПАРНЕЙ МЕЖДУ ПРОЧЕМ ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАННА!!! И НЕ НАДО НА НИХ ВЕШАТЬ ТЕПЕРЬ ВСЁ ЧТО ПОПАЛО. ЖАЛКО МНЕ ПАРНЕЙ. ТЕПЕРЬ НА НИХ ВСЁ КАК НА КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ ПОВЕСЯТ!

ТУСЯ
4 мая 2011 в 10:49

А я подруга одного из них

зло
9 июл 2011 в 18:10

Туся? кто такая?! девушка из п. Майский, которая не нужна оказалась местным? и тут на её радость приехали гости из р. Дагестан.

Смуглянка
14 авг 2011 в 22:33

Проезжал по трассе М4 с семьёй 31 июля 2011, в Богучаровском районе нарвался на беспредельщиков на белой восьмерке с Ростовскими номерами, которые не давали проехать, подставляли свою машину, подрезали. По счастливой случайности не попал в ДТП. Девяностые вернулись.

Один
10 апр 2011 в 12:33

А че вы национальную тему трогаете? Че русские святые? Да что среди русских хватает бандитов, что среди нерусских! В Дагестане дети хотя бы не пьют и не курят, и спортом занимаются! А русские дети чем занимаются? А потом вы жалуетесь что преступность большая! Вы просто боитесь их! Потому что сами слабые! P.S. Сталин тоже нерусский был! На крышу рехстага в 1945 году два человека флаг вогружали! Один из них Дагестанец был!

ОТВЕТИТЬ