СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Мэрия реализует несколько масштабных проектов

Гогберашвили
7 апр 2011 в 14:36

Как я правильно поняла, Ростовский порт будут переносить?! А что ж Горбань не желает переносить таганрогский порт? В Таганроге он реалист, а в Ростове сказочник? Какие-то двойные стандарты. Мы тоже в Таганроге хотим чтоб у нас были рекреационные зоны, чтоб хоть конь повалялся на зеленой травке, не говоря о детях.
Шо он так Горбань забегался между портами? Какие деньги посулили и кто?

7 апр 2011 в 15:21

главное чтоб теперь у нашей власти запал не угас и чтоб эти проэкты не стали долгостроем

домовой
7 апр 2011 в 17:17

что-то напутали. в новости рассказывает о планах городской мэрии Ананьев. А в комментах поминают Горбаня из областной администрации. Так чьи это проекты будут - города или области? И за чьи средства?

1111
7 апр 2011 в 21:37

С чем связана такая активность спавшего много-много лет Геннадия Яковлевича? Неужели кресло зашаталось?

Боец
8 апр 2011 в 03:06

Главное чтоб эти денежки не "распилили" как обычно. Т.к. именно для таких целей все эти проекты придумываются, чтоб тупое быдло (в лице народа) вопросов лишних не задавало, мол куда миллиарды делись.