RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В УВД города Шахты назначен новый начальник

В УВД города Шахты назначен новый начальник

Сегодня начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Алексей Лапин представил коллективу УВД по г. Шахты нового начальника – полковника милиции Сергея Прилепского.

Сергей Семенович Прилепский родился в 1955 году в Каменске-Шахтинском. В органы внутренних дел пришел в сентябре 1983 года после службы в Вооруженных силах. Два года служил в Львовском УВД на транспорте. В 1985 году Сергей Семенович переводится в ОВД Каменского горисполкома в отделение БХСС. Через шесть лет в том же отделе он становится заместителем начальника отдела – начальником криминальной милиции. В 1996 году Прилепского назначают начальником ОВД Советского района г. Орла, в 2001 году он – начальник УВО при УВД Орловской области. В 2003 году Сергей Семенович возвращается в Ростовскую область и два года возглавляет ОВД по Миллеровскому району. В 2005 году его назначают заместителем начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Ростовской области. Имеет высшее образование – окончил Высшую юридическую школу МВД РФ.

«Приказ о назначении Сергея Семеновича Прилепского для меня знаковый, так как это – первый приказ, который я подписал в звании генерал-майора полиции. В УВД города Шахты будет опытный, грамотный, образованный руководитель. Хочу пожелать Сергею Семеновичу профессиональных успехов и удачи», – сказал начальник ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Лапин

Виктор Кипшидзе уходит в отставку – на пенсию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем