RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Проезд в автобусах в мае может подорожать до 13 рублей

Проезд в автобусах в мае может подорожать до 13 рублей

Ростовские предприятия по обслуживанию общественного транспорта большой вместимости считают, что обоснованность тарифа на проезд в размере 11 и 10 рублей устарела в связи с изменениями экономических реалий. В ближайшее время тариф может быть пересмотрен, сообщил сегодня журналистам заместитель главы города по экономике Виталий Золотухин.

«Некоторые предприятия считают, что тарифы на проезд в автобусах и троллейбусах должны быть пересмотрены. Но документы к нам пока не поступили, и я думаю, что эта проблема если и будет иметь какое-то решение, но не раньше мая этого года. Пока говорить не о чем», – сказал Виталий Золотухин. По его словам, вначале АТП ставят вопрос, формируют пакет документов, затем обладминистрация заполняет показатели заполняемости транспорта, и только затем документы попадают в администрацию города.

Заместитель мэра подчеркнул, что пока этот вопрос находится на стадии «разговоров». «Могу сказать только, что если его (повышения. – Прим. ред.) не будет в мае, то его не будет вообще в 2011 году», – добавил Виталий Золотухин. Он также отметил, что по расчетам одного из крупных АТП города тариф должен составлять 13 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем