Город Задержаны возможные убийцы девушки-транссексуала

Задержаны возможные убийцы девушки-транссексуала

Возбуждено уголовное дело в отношении предполагаемых убийц девушки-транссексуала в октябре прошлого года. Следователи подозревают в преступлении банду, руководила которой женщина.

Уголовное дело по ст. 209 УК возбуждено в отношении владелицы ООО «Юпитер» (1959 года рождения) и трех граждан, двое из которых – бывшие охранники ее предприятия. Им к тому же инкриминируется незаконное приобретение, хранение и ношение оружия.

«Установлено, что владелица ООО «Юпитер» создала банду, финансировала ее деятельность для совершения тяжких и особо тяжких преступлений. В преступную банду она вовлекла двух сотрудников своей фирмы из службы безопасности и безработного гражданина. В период своего существования членами банды совершен ряд преступлений на территории г. Ростова-на-Дону, Ростовской области и Краснодарского края», – сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

На счету предполагаемых бандитов – убийство трех женщин. В том числе гадалки Земфиры Дуковой и ее 25-летнего сына Василия, который сделал операцию по перемене пола и стал девушкой по имени Евгения. В октябре прошлого года оба тела были обнаружены в квартире гадалки.

Прокуратура области ходатайствует о водворении под стражу задержанных и контролирует ход расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем